Молчанов: На Донбассе больше уважают собак, чем людей на Украине

Молчанов: На Донбассе больше уважают собак, чем людей на Украине

Помню, как-то шел по парку и под живописной такой березой увидел… маленькую могилку. Подошел посмотреть. И вправду – миниатюрное надгробие с надписью «Бакса». Ага, кто-то очень любил свою собаку. К чему я это? А к тому, что какой-то собаке в ЛНР больше уважения, чем теперь украинцам от властей.

Украина утилизирует своих граждан, теперь там создан полный цикл обработки, выжимки и утилизации, и каждый этап при этом несет сказочную коммерческую прибыль организаторам.

Линия украинской жизни

Для начала вам нужно было вести себя подобающе еще в прошлой жизни. Если вы вели себя хорошо, то попадете в рай, если плохо – в ад, если совсем плохо — то на Украину.

ДМИТРИЙ МОЛЧАНОВ: Экономика на трупах – если будешь плохо себя вести, после смерти попадешь на Украину

Украина начнет вас доить еще до рождения. Тогда же на вас она повесит долги перед МВФ, которые вы будете отдавать всю свою жизнь, а также под эту гребенку попадут ваши дети, внуки и правнуки. Еще до ваших родов вам назначат поддержку от государства, стоимость которой вас может просто убить еще в роддоме.

Вы еще не передумали рождаться на Украине? Нет? Тогда продолжим. Вы родились.

«Ясли – плати. Детский сад — плати.

Школа – тоже плати. А еще плати «незалежную» от разума коммуналку all included с полным фаршем «тарифомора». А в институте… Но, это пока лямка родителей. Потом уже в нее впрягаетесь и вы. Кроме того, практически любая сфера жизни (медицина, ЖКХ) стала платной. И недоступной. Вам  крупно повезло, если здоровья хватает, и помимо насморка больше ничего не беспокоит. А если серьезно заболеть? Тогда просто ляг и жди смерти«.

То есть, т.н. «государство» и его всеможновладцы-небожители живут в недоступных простым смертным сферах кредитов, «распилов», «крыш» и «отжимов» сами по себе. Простые украинцы тоже живут сами по себе. Иногда кое-кто из высших сфер спускается в трюм баржи рабов, но только тогда, когда зовут на выборы или на майдан. Или тогда, когда рабы должны сами выбрать на какой именно невольничий рынок их должны вести на продажу – демократия все-таки!

ДМИТРИЙ МОЛЧАНОВ: Экономика на трупах – если будешь плохо себя вести, после смерти попадешь на Украину

А в остальное время народ живет и выживает без внимания государства, как трава в поле: «человек яко трава дни его, яко цвет сельный тако оцвете»… Вот теперь украинская власть спохватилась: украинцы помирают НЕВЫГОДНО, мимо кармана державного мрут паршивцы. Пресечь! Наказать! Обобрать! И выдал укрпремьер Владимир Гройсман законопроект №8248.

Я уже не раз писал, но повторюсь. Давно для себя понял: в лозунгах открываются поводы, а в дефинициях – причины. И этот законопроект не исключение.

Украинцы — люди или биоотходы?

Итак, для украинцев теперь предусмотрено в законе новшество — биозахоронение, т.е. такое, когда все материалы должны разлагаться не более 5 лет (тряпки вместо гроба, например) и никаких надгробий, только табличка. И еще момент: место для биозахоронений — территории кладбища, парка, сквера, лесопарка, другой зеленой зоны.

А вот в ЛНР какая-нибудь собака «Бакса» имеет право на могильную плиту! В такие неловкие моменты лучше быть собакой в ЛНР, чем человеком на Украине.  Впрочем, на Украине собакой тоже быть неплохо, если твой хозяин, например, тот же Гройсман.

ДМИТРИЙ МОЛЧАНОВ: Экономика на трупах – если будешь плохо себя вести, после смерти попадешь на Украину

А для того, чтобы тебя после смерти урыли хуже, чем собаку, надо просто устно попросить об этом при свидетелях. Всего-то!

Идеальный механизм для сокрытия потерь личного состава в украинской армии! Можно вполне легально положить труп в мешок и прикопать в любой придорожной посадке, с надписью мелком на дереве. А пара командиров подтвердят, что рядовой сам об этом просил.

У Порошенко был солдат,

Он его любил,

На Донбасс его отправил —

Этим и убил.

В ямку закопал, надпись написал, что…

И вечный цикл утилизации украинцев. Почти вечный, когда-то же они кончатся, верно?

Бизнес на костях украинцев

Но, раз уже решили внести изменения в законодательство, то и о себе, любимых, забывать Гройсманам негоже.

ДМИТРИЙ МОЛЧАНОВ: Экономика на трупах – если будешь плохо себя вести, после смерти попадешь на Украину

Новый термин «подхоронение», т.е. раскопали могилу, старые останки выкинули (или нет) и туда же похоронили новые… Интересно, что на некоторых кладбищах действительно есть такой преступный бизнес. Представьте: центральная аллея, возле входа. Там, где обычно хоронили выдающихся людей, советскую элиту и т.п. Какая-то могила обветшала, ее «случайно» сровняли вандалы и т.п. и на это место за огромную взятку «заселяют нового жильца». Аморально, незаконно, но невероятно прибыльно для руководства кладбищ.

«Похоже, теперь Гройсман решил это легализовать и наложить на это лапу. Простых украинцев – закапать по лесополосам, как собак, а богатых – в почетных местах, поверх костей украинцев. С согласия родственников или по решению местного самоуправления. Таким образом, заложена законодательная база для создания на Украине рынка вторичных могил и контор «некрориелторов»…   А в старинные времена соплеменников Гройсмана хоронили за кладбищенской оградой, с самоубийцами, некрещеными и лицедеями. Но все после майданов и прочих переворотов меняется. И уже кости самих украинцев будут выбрасывать за ограду, а в их могилы класть новых хозяев Украины».

ДМИТРИЙ МОЛЧАНОВ: Экономика на трупах – если будешь плохо себя вести, после смерти попадешь на Украину

В целом, везде упоминается «незаконное захоронение». Всюду видны «стандарты услуг» и даже описывается недобросовестная конкуренция могильщиков. Похоже, вылезают уши очень неудобной табуированной темы – украинцам уже не за что хоронить усопших и их закапывают своими силами, кто где горазд. Так, в газете «Час Закарпатья» описан случай из с. Великие Лазы Ужгородского района, где жительница «бюджетно» похоронила мать в огороде у дома. А, кроме того, вероятно скоро появится частная всеукраинская корпорация погребальных услуг, монополист рынка, которого уже лоббирует Гройсман. Очень лоббируется тема кремации, одно радует: укрофашисты пока не осмеливаются, как их немецкие учителя, жечь людей живьем.

Украинцы уже едут рожать и лечиться в Россию и ЛДНР. Теперь к нам же будут ехать и умирать.

Все это законопроект Гройсмана открытым текстом называет «эколого-экономическая эффективность и экоразвитие».

Дмитрий Молчанов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *