Обсуждаю новость о желании Ивана Урганта уехать в США (бесит!!!)

Обсуждаю новость о желании Ивана Урганта уехать в США (бесит!!!)

Иван Ургант в США очень хочет эмигрировать — вы уже слышали? Да, я тоже почитал. Оказывается там запах другой, в Нью-Йорке особенно. Очень может быть.

Когда мой друг вернулся из Америки (именно из этого города) я спросил его, ну и как там Штаты?

«Нормально, — говорит — пуп Земли, не иначе».

Про запах не упоминал, хотя с обонянием у него всё в порядке. Нет, я не против, пусть человек живёт где хочет, если может. Другое дело, зачем это озвучивать? Сейчас поясню.

Читайте далее…

Во всех интернет изданиях освещающих светскую хронику заголовки статей кричат про запах Нью-Йорка, который так полюбил Иван Ургант. Конечно, нам бы на Америку только волну гнать, ведь с политической стороны у нас с ними не очень хорошо.

Но, кого волнует какая-то Родина и мифический патриотизм, когда исходит такой запах? Запахунчик просто! Нет — запашелло! Иван даже пояснил, что это за запах.

Слово «свобода» не прозвучало, но подразумевалось. Естественно было и сравнение. Конечно с Россией. Оказывается, у них в шоу (Иван ведь шоу ведёт) можно говорить всё. Называешь любую фамилию политика, прикалываешься над ним и тебе мало того, что никто не запрещает этого делать, но тебе за это ничего не будет.

А у нас как?

А у нас, говорит Иван, обязательно найдётся деятель (редактор или ещё кто), который попросит не упоминать в эфире ту или иную фамилию. Вот такая вот несвобода. Хорошо, что не сказал, что там запах, а у нас вонь.

Я вспоминаю слова Андрея Кончаловского, который рассказывал, что на экраны не выходит ни один фильм, пока его не одобрят в ЦРУ. Мне этого достаточно. Вот такая вот свобода, демократия и вот такой вот запах, с душком.
Безусловно, в США уровень жизни выше, наверное жить там комфортно и сытно. Но, что-то мне подсказывает, что Иван и здесь не голодает.

И вот ещё что. Мне нравится «Вечерний Ургант». Юмор, иногда даже смешной юмор. Но Иван умный дядька и не мог не понимать, что своими словами заденет чувства своих зрителей. Зачем? Ну возьми ты спокойно, за день до отъезда объяви в Instagram:»Всем спасибо, все свободны, я уехал». Всё. Люди в след плюнут, обзовут как-нибудь и на следующий день уже забудут как звали.

А был ли мальчик?

Нет, надо сказать, что у них лучше чем тут и после этого продолжать зарабатывать тут, но по прежнему хотеть туда. Так пусть тебя и смотрят ОНИ!

Даже эмигрировать по человечески не могут. Всё через одно место. Многих, многих хочется оставить без работы. Я даже знаю как — в определённое время выключить телевизор.

Источник: zen.yandex.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *