Подняла юбку и свистела: Femen встретила Зеленского сюрпризом на выборах

Подняла юбку и свистела: Femen встретила Зеленского сюрпризом на выборах
Свистком и поднятой юбкой Femen встретила Зеленского на избирательном участке

Сегодня, 25 октября, на Украине проходят выборы в областные и районные советы, а также в представительства территориальных общин Украины. По данным украинского информационного издания «Информатор.Киев», участие в избирательном процессе решил принять и президент Украины Владимир Зеленский со своей супругой Еленой.

Глава украинского государства прибыл на избирательный участок, где планировал отдать свой голос на местных выборах. На входе Зеленского ждал сюрприз. Произошел неприятный инцидент – на президента напала полуголая девушка, представляющая движение Femen. Активистка подбежала к украинскому лидеру, задрав юбку красного цвета, на которой красовалась надпись Zexist, и начала свистеть в свисток.

Президентская охрана быстро отреагировала на подобную провокацию и оттащила девушку, преграждавшую Зеленскому путь на избирательный участок.

Однако активистка продолжала кричать, обвиняя президента Украины в сексизме.

«Активистка выскочила с задранной юбкой. Без нижнего белья. На подоле юбке надпись «Зексист». Так Femen обозвал правление «Президента-анекдотчика, позволяющего себе и своей банде сексисткие высказывания в адрес женщин», – прокомментировали инцидент представители Femen.

Владимир Зеленский никак не отреагировал на инцидент с оголившейся девушкой и быстро проследовал на избирательный участок.

Стоит обратить внимание, что это не первый случай, когда президент Украины попадает в такую необычную ситуацию. Во время своего рабочего визита на Волынь Зеленский был встречен недовольными местными жителями, которые вручили ему тыкву с прикрепленным плакатом: «Приехал за голосами? Где зарплаты $4 000?».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *