Бабченко бежал с Украины

Бабченко бежал с Украины
Журналист Евгений Киселев, успевший поработать теле- и радиоведущим в СССР, России, Украине и Польше, написал у себя в Facebook, что его коллега, журналист Аркадий Бабченко, также ранее перебравшийся из Москвы в Киев, покинул территорию «незалежной». При этом Киселев представил вниманию общественности свой YouTube-канал «Киселевские берега», который начал работать 1 ноября 2019 года с программы «ПонаУехавшие».

Бабченко бежал с Украины

Бабченко то ли в Финляндии, то ли в Эстонии

— сообщил Киселев.

При этом читатели Киселева заметили, что Бабченко, перед этим, активно писал о своей жизни на Украине и «стал чистым украинцем». Более того, сам Бабченко 1 ноября 2019 года написал у себя в Facebook, что «с невероятной ясностью осознал», что в Россию он никогда не вернется.

Однако некоторые украинские источники утверждают, что Бабченко якобы боится новую власть на Украине во главе с Владимиром Зеленским и переживал за свое будущее. 22 октября 2019 года Бабченко опубликовал у себя огромный пост, в котором сообщил читателям о «репутиционном крахе», который ожидает Украину при Зеленском.

Слово «Украина» в новостях он (потребитель) встречает теперь только с одной интонацией — о, что эти полоумные опять натворили

— написал тогда Бабченко.

Тот, кто говорит сейчас про репутиционные потери, не прав. Это не репутиционные потери. Это репутиционный крах

— уточнил тогда Бабченко, сравнив Украину с отсталыми странами Африки.

Нужно отметить, что информация о том, что Бабченко, который вместе с СБУ инсценировал собственное убийство, покинул Украину, регулярно появляется в СМИ с мая 2019 года. Как раз с тех пор, как «отец нации» Петр Порошенко проиграл на выборах президента «незалежной». Например, сообщалось даже, что Бабченко летал в Норвегию для решения вопроса о предоставлении ему политического убежища. Так что есть высокая вероятность того, что Бабченко таки покинул Украину.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *