Косачев оценил слова Порошенко о политике Киева по российскому направлению

Косачев оценил слова Порошенко о политике Киева по российскому направлению

У Украины нет и не было политики на российском направлении.

Руководство Украины во время президентства Порошенко не имело никакой политики по российскому направлению. Такое предположение сделал председатель Комитета по международным делам в Совете Федерации Константин Косачев в беседе с SM-News.

Бывший лидер Украины Петр Порошенко прокомментировал послание президента РФ Федеральному собранию. Порошенко назвал нынешнее отношение России и Украины «войной, которую Москва не собирается заканчивать». А также бывший лидер Украины сделал вывод, что Владимир Путин будет у власти всегда.

Эксперт уверен, что после таких высказываний прежнее руководство страны либо подтверждает полное отсутствие внятной политики на российском направлении. Либо, по словам Косачева – это просто больные люди.

15 января 2020 года Владимир Путин выступил с посланием Федеральному собранию. Президент предложил внести ряд поправок в Конституцию РФ. Изменения обеспечат развитие страны, укрепление роли партий и регионов. Правительство России во главе с Дмитрием Медведевым было отправлено в отставку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *