Погребинский объяснил «усталые глаза» Зеленского

Погребинский объяснил

Заявление украинского политика Романа Бессмертного о том, что им были замечены у президента его страны Владимира Зеленского «усталые глаза» из-за «колоссальной перенасыщенности информацией», были подвергнуты жесткой критике. Так, в интервью информпорталу 360tv политолог Михаил Погребинский сразу же назвал политика «дурачком» за данную им оценку нынешнего состояния лидера государства.

«Он сам дурачок с низким IQ и несет всякую ахинею, много всякого бреда», — нелицеприятно начал политолог свой комментарий о высказывании Бессмертного. Политолог заявил, что новый президент Украины зря попросил Бессмертного  представлять Украину в рабочей подгруппе по политическим вопросам Трехсторонней контактной группы, и вскоре тот, из-за отсутствия каких-либо результатов, ее покинет. При этом эксперт указал на то, что сейчас со стороны Зеленского «есть сигналы, говорящие, что президент пришел к нам из другого мира в административно-коррупционный мир и плохо его понимает».

«Он начинает возмущаться, выгонять из зала, увольнять больших начальников», — обратил внимание на поведения президента Украины Погребинский, а затем пояснил причины такого положения дел: «Это все реакция человека, который случайно оказался на этом месте и не представляет что делать.

Поэтому у него усталые глаза».

Ранее политолог Сергей Марков отметил кардинальные перемены в российско-украинских отношениях и прокомментировал деятельность членов администрации нового президента Украины.

Сергей Жуков

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *