В деле МН17 появился свидетель, способный разбить версию Запада против РФ

В деле МН17 появился свидетель, способный разбить версию Запада против РФ
В деле МН17 появился свидетель, который может разбить официальную версию Запада против РФ

Аналитика Новостного агентства «Харьков»

Дело МН17 приобретает неожиданно новый характер с появлением свидетеля, который видел в день крушения малайзийского «Боинга» над небом Донбасса 17 июля 2014 года два истребителя. Об этом он рассказал Bonanza Media, где работают независимые журналисты, которые пытаются вместе со всем миром добиться справедливого расследования трагедии, в которой бездоказательно обвиняют ополчение ЛДНР и Россию.

Свидетеля зовут Артем Трясков. Он рассказал, что готов дать показания в гаагском суде под присягой. Также Трясков сообщил, что с ним пытался связаться какой-то неизвестный человек через сеть ВКонтакте, чтобы Артем прокомментировал и подтвердил свои слова. Однако мужчина не стал с ним общаться, испугавшись, что это может быть представитель Службы безопасности Украины, передает корреспондент Новостного агентства «Харьков».

По его словам, он опасается за свою жизнь из-за владения этой информации, хотя Трясков сам не ожидал, что может стать таким важным свидетелем в деле МН17, поскольку его слова в пух и прах могут разбить официальную версию следствия, направленную против Российской Федерации.

Скорее всего, в будущем Артем Трясков появится в гаагском суде, где под присягой даст показания. Главное, чтобы он дожил до этого момента, поскольку есть риск, что Запад или Украина захотят убрать важного свидетеля трагедии.

Это объясняет и то, почему другие люди, которые явно должны были видеть тогда эти самолеты в небе над Донбассом, до сих пор молчат – боятся за свою жизнь. Будем и далее следить за ходом развития событий в деле МН17.

Напомним, ранее Новостное агентство «Харьков» рассказывало, почему вина за крушение малайзийского «Боинга» над небом Донбасса лежит целиком и полностью на Украине, которая уже 6 год при помощи Запада пытается тщетно доказать обратное.

Андрей Кадальский специально для Новостного агентства «Харьков».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *