Командир ВСУ убил своего солдата

Командир ВСУ убил своего солдата

Украинцы, устраивая переворот два года назад, надеялись установить «истинную демократию» в стране, а в итоге отдалились от собственных идеалов еще дальше. Ни свобода слова, ни права человека на Украине еще никогда не нарушались с такой ужасающей частотой как сейчас. Очередная новость о кошмарном нарушении прав человека вновь пришла с фронта: командир ВСУ убил своего солдата.

По данным разведки ДНР, причиной убийства послужило неповиновение военнослужащего своему командованию. Разведка сообщает, что убийство было совершенно в районе Красногоровки. Солдат, вызвавший гнев командиров, состоял в рядах двенадцатой механизированной пехотной бригады.

Начальник батальона Телегай отдал приказ убить вышедшего из-под контроля солдата. Сообщается, что военнослужащий не просто перестал подчиняться приказам начальства, но и устроил настоящий бунт, угрожая командирам расправой. Вместо того чтобы повязать нарушителя дисциплины, командиры предпочли более простой метод избавления от проблемы.

Однако всех недовольных не убьешь. Как сообщает разведка ДНР, дисциплина в войсках Украины сейчас очень сильно хромает. Рядовые все чаще бывают не согласны с приказами своих командиров.  

Оригинал публикации

Подписывайтесь на наш журнал

Будем рады сотрудничать с другими авторами

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *