За один месяц оппозиция опротивела народу больше, чем Лукашенко за 26 лет!

За один месяц оппозиция опротивела народу больше, чем Лукашенко за 26 лет!

Это же надо так постараться!

Я реально вижу людей, которых уже тошнит от самих себя с красно-белыми тряпками. Уже сейчас они не понимают, что с ними происходило три недели назад. Многие, проголосовавшие за Тихановскую, оправдываются: «Я не хотел, чтобы она была президентом, просто….бла-бла-бла!» И видя недоумевающие взгляды манипулятивно устойчивых людей, просят перевести тему.

Изначально меня приводила в бешенство логика: «Хоть она и не годится на роль президента, но я проголосую», или: «Пускай кто-нибудь, только не президент!» Это как понять? Сначала уволить действующего, а потом искать подходящую кандидатуру? Сколько на это понадобится времени, если за 26 лет не нашлось? Хаос — это, конечно, прикольно. На один день. Или на два — максимум. А потом?

Кто будет детей защищать по дороге в школу от педофилов и наркодилер ов, пока установятся новые порядки и закон (вам же настоящие не нравятся)? Доброе правительство ведь разгонит всех этих «бездельников» в милиции, чтобы пенсию рано не выдавать! И вам заодно пересчитают. Думаете, добавят из своего кармана?

Кто будет нянчить и кормить, отвечать за безопасность детей в саду за полтора евро в день?

Кто будет защищать вас самих от невыплаты зарплат, если вообще не уволят новые владельцы предприятий?

Кто будет давать Вам в дома дешевую и чистую воду, которую можно спускать сейчас тоннами, греясь под душем часами без особого ущерба для кошелька?

На кого вы будете катать жалобы, если учителя перестанут подчиняться властям? И от кого требовать знаний для своих детей безвозмездно?

Кто вам даст «полевачить» в рабочее время, если госпредприятий не будет?

Кто вам даст кредит в белорусских под 3% на улучшение жилищных условий с гарантированной инфляцией?

Где для вас будут выращивать фермеры дешевую натуральную продукцию, если земля пойдет в частную собственность каких-нибудь олигархов (не бедным же ее раздадут)?

У меня еще много вопросов к оставшимся «оппозиционерам». Не к тем, кто лезет на ОМОН и задним местом на дубинки насаживается ради статуса политбеженца. Не к тем, кто работает на польский МИД, и не к заинтересованным в хаосе олигархам. Они не скрывают целей и не стесняются методов. И ваши призывы к совести, если что, они легко вернут вам же, засунув их в ваше заднее место. И да, их не надо учить переобуваться на ходу.

Для меня лично тема цветных революций открылась и закрылась в 2014 году в Киеве на Майдане. Достаточно было просто посмотреть на кастрюли на головах, баррикады из шиномусора и худющих зэков у палаток с развешенными трусами. Стало понятно, что красивый контингент свое получил и оставил после себя в стране только кучку говна. Свободой и независимостью Украина сейчас и не пахнет. Лучше бы пользовалась дешевым газом и благоустраивала Крым.

Я не пытаюсь что-то доказать здесь, просто подкидываю тему для размышлений тем, кому некогда было думать за митингами и эмоциями, вызванными видео с телеграмм-каналов типа Нехта. Этих каналов, призывающих и одобряющих митинги, не так уж и много — не более десяти. Может, пора уже и научиться фильтровать инфу и не вестись на каждое провокационное видео в интернете?

Источник: zen.yandex.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *