Вот этот клоун в камуфляже решил убить Армению!

Вот этот клоун в камуфляже решил убить Армению!

Хотела больше об Армении ничего говорить или писать не буду, ибо надоело, но вот это вот…Это меня просто выбило из состояния относительного равновесия…

Вот этот человек решил, что премьер-министра должна выбирать толпа на площади. И что этим премьером должен стать он, типа «если народ возложит на меня»….То, что его партия на выборах, признанных всеми странами мира, в том числе США (которые, я нисколько в этом не сомневаюсь, оплачивают в той или иной форме этот бардак) , набрала то ли семь, то ли восемь процентов голосов избирателей, роли не играет…. Щас соберем толпу побольше и все решим, ара да….

Когда Серж Саргсян решил из себя изобразить миротворца и избежать кровопролития, он запустил процесс, который теперь никакими увещеваниями, никакими демократическими процедурами остановить будет невозможно…
Ибо этот клоун в камуфляже уже отказывается от разговоров с правящей республиканской партией, если та не выполнит его условий — не изменит правительство не согласно Конституции, а согласно желаниям толпы на улице…

Вот он, самый что ни на есть настоящий майдан…Кто там мне говорил, что в Армении все будет по-другому, что кризис разрешился отставкой Саргсяна, что и.о.

премьер-министра «наш» человек?

Все только начинается…

Турки резали столетиями, персы гнобили столетиями, нация выстояла и сохранила язык и веру…Для чего? Чтобы самоубиться с помощью политических авантюристов вроде этого клоуна?!

Lucy Dickerson

Источник:zen.yandex.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *