Откровения европейского депутата Вилдерса о президенте РФ: Аплодирую Путину

Откровения европейского депутата Вилдерса о президенте РФ: Аплодирую Путину

Голландский депутат, глава Партии свободы Герт Вилдерс поделился впечатлениями о президенте России Владимире Путине.

Депутат нидерландского парламента, лидер Партии свободы Герт Вилдерс, перешел на самые настоящие откровения и рассказал о своих положительных впечатлениях от президента России Владимира Путина.

Откровения европейского депутата Вилдерса о президенте РФ: Аплодирую Путину

Об этом сообщает Russia Today.

Так, по словам Вилдерса, его сильно восхищает то, как Путин отстаивает интересы граждан своей страны. Более того, подчеркивает европеец, в один ряд с главой российского государства может встать президент США Дональд Трамп.

«Владимир Путин — лидер, что бы вы о нём ни думали. Я критикую что-то из его политики. Но я аплодирую ему, как мистеру Трампу, за то, что они являются лидерами, которые отстаивают интересы российского и американского народов», — сказал голландский депутат.

В ходе интервью Герт Вилдерс также заявил, что странам Евросоюза сильно не хватает таких лидеров. Вся Европа объединяет более 30 государств, однако все они испытывают некий дефицит в «идентичности». Именно по этой причине Владимир Путин и Дональд Трамп занимают выигрышное положение на фоне своих коллег из ЕС.

Отметим, сейчас Вилдерс находится в России с целью «налаживания связей».

По данным РИА Новостей, нидерландский политик заявил, что у Голландии и РФ имеется ряд общих интересов. Более того, он подчеркнул, что Россия не является «врагом» для Голландии, что явно намекает на симпатию к российскому лидеру, а также противоречит абсурдным суждениям суждениям Соединенных Штатов о РФ.

Информационно-аналитическая площадка «ПолитПазл» дает возможность многим авторам высказывать свою личную точку зрения по поводу происходящих событий в России и мире. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Узнай, как стать автором.

Источник фото: Google

Автор: Илья Александров

Подпишись на мысли главреда в Telegram Присоединяйся к нам на канале в Яндекс.Дзен Присоединяйся к нам в Одноклассниках

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *