В США рассказали почему нельзя завоевать Россию

В США рассказали почему нельзя завоевать Россию

Издание We Are The Mighty назвали несколько стран, которые не возможно завоевать в этот список вошли Россия, США, Афганистан, Китай, Индия. Каждая страна имеет свои преимущества, благодаря им эти страны невозможно завоевать.

В Издании отметили, что США завоевать не получиться из-за большой территории и тому, что практически у каждого жителя есть огнестрельное оружие и каждый из них сможет встать на защиту против захватчика в любой момент, так как оружие уже на руках.

Что же касается России, то здесь ситуация такая, что мало того, что территория огромная, так еще и климат жестокий и в истории имеются тому подтверждения, когда армии ломались именно из-за климата. Но также, отмечает издание, Русские это такой народ, который скорее уничтожит свою страну сам, чем отдаст ее врагу. И подобное в истории тоже было. Более того, при нападении на Россию, на ее сторону встанут некоторые соседи, например Казахстан.

Издание отмечает, что Афганистан это и вовсе кладбище империй в чем уже успели убедиться СССР и США. Сложность завоевания этой страны обуславливается сложным рельефом. Тем более страна многонациональная и сложно со всеми договориться и тем более понять. Так например Американцы в течении последних 17 лет до сих пор думают, что плов — это одна из этнических групп Афганистана.

Китай невозможно завоевать из-за большого числа населения, не много не мало 1.4 млрд человек. Также проигрыш в случае атаки обусловлен большим числом заболеваний, как раз из-за перенаселения. Экономика этой страны очень развитая, хоть и является копией других развитых стран, но это не мешает держать очень мощную Армию.

На счет Индии тоже не все просто. С одной стороны Гималаи с другой пустыни, в таких климатических перепадах воевать очень сложно. Также Индия предпочитает держать свои подводные лодки рядом и они смогут сильно препятствовать кораблям врага. Огромное население, которое очень религиозно будет сражаться до последнего.

Источник: zen.yandex.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *