Гордон в прямом эфире начал каяться за «скачки» на Майдане

Гордон в прямом эфире начал каяться за «скачки» на Майдане

Нынешняя власть во главе с президентом Украины Петром Порошенко оказалась даже хуже, чем незаконно свергнутый во время госпереворота режим Виктора Януковича. Об этом в прямом эфире телеканала NewsOne сказал известный украинский журналист Дмитрий Гордон, который пропагандировал за Евромайдан зимой 2013-2014 годов, сообщает издание «ПолитНавигатор».

По словам Гордона, он бы не вышел на Майдан, если бы знал о его масштабных последствиях – гибели десяти тысяч людей, воссоединения Крыма с Россией, отщепления Донбасса. И самое главное, подчеркнул разочаровавшийся в политическом перевороте журналист, это приход к управлению страной новых негодяев.

Гордон в прямом эфире начал оправдываться за «скачки» на Майдане

Источник фото: pixabay.com

Гордон признался, что трудно определить, кто в этой ситуации хуже – «регионалы» или настоящая власть. От «регионалов» украинский народ ничего не ждал: они – бандиты, там всё было и так понятно, отметил он. А вот от новоиспечённых властей ожидали отсчёт другой истории для Украины, объяснил журналист. Но они оказались такими же: предали всё, что было можно, и лишь наживаются на войне, заключил Гордон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *