«Отец, дочь, мать и сын» больше не называть: Новые обозначения людей в США взбесили американцев

"Отец, дочь, мать и сын" больше не называть: Новые обозначения людей в США взбесили американцев

В Палате представителей США ввели «гендерно нейтральные определения» для обозначения людей. Теперь таких слов, как «отец, дочь, мать и сын», больше нет в правилах палаты. Но такие нововведения взбесили самих американцев, которые теперь призывают «остановить это безумие».

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков у себя в Twitter обратил внимание на нововведение в Америке, связанное с гендерным обозначением. Американские политики вновь, что называется, пробили дно, лишив себя ещё одной опоры на традиции и семейные ценности в угоду гомосексуалистам.

«В Палате представителей США ввели «гендерно нейтральные определения» для обозначения людей, — отметил сенатор. — Это означает отказ от таких понятий, как отец, мать, сын и дочь».

Политик высказал личную точку зрения, считая, что «так демократы проводят свою повестку дня по дальнейшей радикальной трансформации американского общества». И прогноз российского сенатора уже сбывается: сами американцы в бешенстве от нововведения и предсказывают народные волнения в будущем.

«Одна из тысяч причин ожидать цунами Республиканской партии в 2022 году», — высказалась у себя в Twitter американская ведущая радио-ток-шоу, автор и консервативный политический обозреватель Лора Ингрэм (Laura Ingraham).

Она опубликовала ссылку на документ, в котором указывается, что «гендерные термины», такие как «отец, дочь, мать и сын», теперь исключены из правил Палаты представителей 117-го Конгресса».

Под постом десятки возмущённых комментариев.

«Это куча быков***. Этим людям нужно осознать тот факт, что мы рождаемся определенного пола и будем называться так. Если бы я была на этом этаже, и меня называли бы иначе, кроме как «мать, дочь, жена или миссис», у меня бы случился припадок», — уверена @CynthiaKEckart1.

«Это правительство, которого мы заслуживаем! Мы позволили этому случиться, и пора платить! Наши отцы и деды пожертвовали всем, а мы не хотим жертвовать кабельным телевидением, социальными сетями или фастфудом! Эта страна не нам обязана и не должна восприниматься как должное!» — высказался @finallyhadenuf2.

«Гендерные термины», такие как «отец, дочь, мать и сын», теперь исключены!». Мы должны верить, что это беспокоит большинство американцев? Кто теперь считает, что эта пустая чушь — закон? Это безумие! Нет ли конца этому безумию? Это нужно остановить!» — призывает @aridacres1.

Источник: tsargrad.tv

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *