Мельничук признался, почему разбил нос до крови нардепу Линько

Мельничук признался, почему разбил нос до крови нардепу Линько

Киев, 19 апреля.

«Народ достала гопота. Я готов их всех по кусочкам разорвать»: депутат Сергей Мельничук рассказал, почему разбил нос нардепу Дмитрию Линько в телеэфире. Накануне внефракционный депутат украинской Рады Сергей Мельничук и депутат «Радикальной партии» Дмитрий Линько подрались после эфира «Украинского формата» на телеканале NewsOne.

В первый раз Мельничук попытался ударить Линько еще во время эфира. Причиной стали слова радикала об исключении из фракции Мельничука (Сергея Мельничука исключили из фракции «Радикальной партии» еще 5 февраля 2015 года «за действия, дискредитирующие депутата»). Сначала ведущий смог помешать Мельничуку ударить Линько, но после эфира он все-таки встретил радикала и ударил возле сцены.

После инцидента Линько сказал, что у него сломан нос, но заявление в полицию писать не будет: «Не буду мужские споры решать через заявления. Этот человек еще поплатится… Просто подошел и ударил меня в висок. Надо, чтобы таких людей не было в Верховной Раде».

У себя в Facebook Мельничук также высказался по поводу драки с радикалом, причем в довольно жесткой форме: «Линько сказал, что я сзади ударил его в лицо. Я не виноват, что у радикалов вместо лица задница».

Кроме того, рассказал об инциденте Мельничук и в эфире «112 телеканала». Он даже придумал небольшой стих по этой теме: «Народ дістала гопота, яка добрашись до корита, лишь набирає закорма», отметив, что из-за таких депутатов, как Дмитрий Линько, народ еле сводит концы с концами.

По словам Мельничука, все, что говорил Линько по поводу его исключения из фракции, это полная ложь и он просто не смог сдержаться, чтобы заставить радикала за нее ответить. По словам нардепа, его, как и людей Украины, просто достало все, что сегодня делают депутаты Рады. 

«Меня просто выворачивает. Я готов их всех по кусочкам разорвать. И так думаю не только я, вы поездите по стране и спросите, что думают люди. Я проехал пять областей, БПП, «Радикальная партия»… их люди готовы на кусочки разорвать, так как украинская нация просто уничтожается», — сказал нардеп.  

Евгения Александрова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *