Мир и друзья поздравляют Путина с 66-летием

Мир и друзья поздравляют Путина с 66-летием

Москва, 7 октября.

Сегодня, 7 октября, празднует свое день рождения президент Российской Федерации Владимир Путин. Отметим, что с приходом к власти Владимир Владимирович Россия обрела свою настоящую независимость и перестала зависеть от Запада и его правителей. Напомним, что Путин возглавил великую державу в новогоднюю ночь — 31 декабря 1999 года. Тогда российский лидер Борис Ельцин ушел в отставку по собственному желанию.

За время нахождения у власти Путину пришлось столкнуться со многими трудностями, но даже в самые тяжелые времена российский лидер знал, что за его спиной находится огромная страна, которая в него верит и всегда поддерживает. В очередной раз это доказали и прошедшие весной 2018 года президентские выборы, на которых кандидатуру Путина поддержали рекордные 76,69% россиян. 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что свой 66-й день рождения Владимир Владимирович намерен провести в кругу родных, близких и друзей. Российский лидер принимает поздравления от политических деятелей и своих друзей. В частности, глава Беларуси Александр Лукашенко уже поздравил Владимира Путина с днем рождения, отметив его роль в развитии двусторонних отношений, а также выразил уверенность в том, что диалог между Москвой и Минском будет и в будущем всемерно содействовать развитию союзнических отношений.

Мир и друзья поздравляют Путина с 66-летием

Кроме того, он отметил, что российский глава, «являясь общенациональным лидером братского российского народа, вносит огромный вклад в укрепление могущества и благополучия России‚ преодоление ею многочисленных вызовов и угроз».

Также российский лидер принял поздравления от мэра итальянской Вероны Федерико Сбоарино и президент совета директоров банковского учреждения «Интеза» Антонио Фаллико.

Титулованный российский тренер Валерий Газзаев обращает внимание на то, что с именем Владимира Путина связано возрождение России. Газзаев подчеркивает, что РФ принимает крупнейшие международные саммиты и престижные спортивные соревнования. За последние четыре года страна под руководством Путина с успехом провела Олимпийские Игры и чемпионат мира по футболу. Российские спортсмены достойно проявили себя на домашних площадках.

«Прежде всего, хочу поздравить с днем рождения президента нашей страны Владимира Владимировича Путина. С его именем связано возрождение России, развитие духовности и патриотизма у нашего народа. Это, наверное, самое главное. Мы все с вами помним, в какое время он принял страну, и в какой стране сегодня мы живем. Мы видим и чувствуем успешное противостояние настоящей международной антироссийской пропаганде, как президент решительно защищает интересы нашего государства, демонстрирует то, что Россия — это великая держава, и с  ней надо считаться. Это очень важно», — цитирует ФАН Газзаева.

Мир и друзья поздравляют Путина с 66-летием

Также именитый тренер отметил неоценимый вклад Владимира Путина в российский спорт. Именно при действующем президенте Россия впервые в истории получила право принять футбольное первенство планеты.

С Газзаевым также согласен знаменитый музыкант-саксофонист Игорь Бутман, который отмечает, что российский лидер даже в своей жизни отводит спорту особое место — несмотря на плотный график стабильно посещает спортзал и бассейн, а также является мастером спорта по самбо и дзюдо. Однако особая страсть Путина — это хоккей.

Мир и друзья поздравляют Путина с 66-летием

Народный артист России также считает, что именно благодаря Владимиру Владимировичу все знают Россию как державу с великой культурой. Иностранные мэтры с радостью приезжают в нашу страну, делятся опытом и приглашают российских коллег в свои государства.

«Хочу пожелать здоровья, сил, надежных близких людей. Чтобы они всегда были рядом, и он чувствовал себя хорошо, уверенно. Мы всегда вместе с ним: его близкие и все, кто его поддерживает, а это — вся страна… Владимир Путин сделал так, что я и мои коллеги могут заниматься творчеством. Открываются новые концертные залы, у нас прошло много великолепных спортивных соревнований, улучшилась жизнь, люди стали счастливее. Правда, при всех успехах есть и проблемы, но мы их решаем. Мы чувствуем, что все программы, все решения, все указы, все его призывы имеют место быть, у них есть все шансы быть реализованными, чтобы в России было хорошо жить. Чтобы мы гордились и могли приглашать к себе гостей из других стран, выступать, показывать им наши достижения в науке, культуре, искусстве и спорте. Все это — заслуга нашего любимого Владимира Владимировича», — отмечает Бутман.

Мила Кальмиус, Новостное Агентство «Харьков»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *