Горячая тема Донбасса: на «Эхе Москвы» схлестнулись либерал и коммунист

Горячая тема Донбасса: на

В эфире радио «Эхо Москвы» прошла настоящая битва между либералом и коммунистом. Подробности сообщил информационный портал «ПолитНавигатор».

В студию радиостанции пришел политик и кандидат в мэры столицы России от фракции КПРФ Вадим Кумин. И коммунисту либерально настроенный ведущий Евгений Бунтман устроил теплый прием провокациями и колкими фразами, подчеркивающими несовершенность социалистических идей.

Кумин заявил, что на предстоящих выборах он сможет собрать голоса всего протестного электората, так как либералы из-за своих склок не смогли выдвинуть кандидатов.

Ведущий парировал тезис гостя и заявил, что московские либералы на захотят вставать в один строй с теми, у кого на «флаге КПРФ портрет Сталина», а глава избирательного штаба – воевавший на Донбассе писатель Захар Прилепин. А Донбасс для либералов — горячая и актуальная дискуссионная тема. При этом Бунтман подчеркнул, что имеет ввиду не настоящее изображение Иосифа Виссарионовича, а его моральный образ. Москвичи не хотят возлагать к могиле Сталина цветы.

Гостя студии едкий выпад ведущего не остановил, и Кумин заявил, что активисты КПРФ ходят на множество памятных мероприятий, а также участвуют в Бессмертном полку.

В этом нет ничего предосудительного. Кроме того, на выборах у коммунистов не будет на знамени Сталина. Будет лишь понимание своей политической позиции, традиций, идеологии и повестки дня. Кумин также отстоял перед либералами Прилепина, заявив, что множество писателей участвовало в военных действиях: Лермонтов – на Кавказе, Грибоедов – на дипломатическом фронте. Он мужественный человек, не боящийся идти своим путем и привнесет здоровую долю интеллектуального скепсиса по отношению к тому, что делает правительство Москвы, осадил в прямом эфире либерала кандидат от КПРФ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *