Симоньян о новой сакральной жертве Запада: Родченкову надо валить из США

Симоньян о новой сакральной жертве Запада: Родченкову надо валить из США

Скандальная история с отравлением британского агента Сергея Скрипаля, который был в прошлом сотрудником ГРУ, заставила усомниться в порядочности политиков Запада, которые пытаются использовать подобные провокации для разжигания антироссийской истерии. В данном контексте становится интересно замечание главреда телеканала RT Маргарита Симоньян, которая в своем телеграм-канале предупредила скандально известного информатора ВАДА Григория Родченкова, скрывающегося от российского правосудия в США, о том, что в свете происходящих событий, ему грозит смертельная опасность.

Симоньян заявила, что Родченкову для сохранения жизни нужно «валить подальше от своей охраны в какую-нибудь Венесуэлу».

«Представляете, какой лакомый кролик для местных оголодавших на арабской диете ястребов — грохнуть его тем же «новичком» на территории США, свалить на нас и сразу закрыть все свои вопросы», — провела аналогию Симоньян с «делом Скрипаля», которое сейчас используется Западом для нагнетания русофобской истерии.

При этом ей было указано на то, что очередные бездоказательные обвинения в адрес РФ могут стать причиной для развязывания «вялотекущей третьей мировой» войны, которая даст ее инициаторам заработать политические очки и получить доступ к огромным ресурсам.

 

 


С уважением, редакция «НьюИнформ»

Сергей Жуков

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *