Зеленского высмеяли за «хитрость» на совместном фото с Трампом

Зеленского высмеяли за «хитрость» на совместном фото с Трампом

Пользователей Сети рассмешил «трюк» президента Украины Владимира Зеленского, который на совместном фотоснимке с американским лидером Дональдом Трампом решил встать ближе к объективу камеры.

Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал на своей странице в микроблоге Twitter совместное фото с главой Соединенных Штатов Дональдом Трампом, сделанное в рамках приема гостей 74-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке. На снимке видно, что украинский лидер сделал шаг вперед, что вызвало бурную реакцию в Сети.

Пользователи, оставившие в общей сложности более 150 комментариев, высмеяли Зеленского за такую «хитрость», отметив, что такими темпами президент Украины скоро сможет сравняться с политическими деятелями, которые выше его ростом.

«Умеешь фоткаться с великанами, в следующий раз сделай два шага вперед и будешь вровень», — отметил один из пользователей микроблога.

Комментируя фотографию в эфире программы «Кто против?», политолог Геворг Мирзаян обратил также внимание на нарушение протокола со стороны Зеленского. Помимо того, что украинский лидер стоит не на одной линии со своим американским коллегой, он не застегнул пиджак, что противоречит соответствующим правилам. Эксперт напомнил, что на саммите НАТО в 2017 году Дональд Трамп грубо оттеснил премьер-министра Черногории Душко Марковича, так как политик встал впереди президента США.

Автор: Николай Коперник

Источник: politpuzzle.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *