Daily Star: Вторжение в Америку русские начнут с захвата Аляски

Если Россия решит напасть на США, то первым делом захватит Аляску, пишет таблоид Daily Star со ссылкой на анонимного экс-военачальника ВМС США. На его взгляд, администрация Обамы превратила этот штат в самую беззащитную территорию, поэтому он станет идеальным местом для российской атаки.

Daily Star: Вторжение в Америку русские начнут с захвата Аляски

Россия готовится захватить Аляску с помощью подводных лодок, сообщает Daily Star со ссылкой на бывшего военачальника ВМС США. По его словам, побережье самого северного штата Америки совершенно незащищено и представляет собой идеальное место для начальной атаки.

«У нас во флоте сложилось мнение, что Обама превратил Аляску в беззащитную территорию, которая станет передовой базой для проведения операций в случае третьей мировой, – заявил неизвестный военный. – Мы находимся на грани вторжения – от Аляски до Канады и, в конце концов, всего северо-запада».

Кроме того он утверждает, что россияне маскируются под дорожно-строительные бригады, чтобы во время полномасштабного конфликта они могли «перерезать линии связи и захватывать важные мосты». Другие источники подтверждают, что российские военнослужащие в гражданской одежде незаметно приезжают в Аляску, живут в заброшенных мотелях и военных базах.

Оригинал новости ИноТВ:

https://russian.

rt.com/inotv/2016-10-16/Daily-Star-Vtorzhenie-v-Ameriku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *