Россия на скамье подсудимых: американским демократам снова неймется

Россия на скамье подсудимых: американским демократам снова неймется
Представители демократической партии США начинают очередной нелепый судебный процесс, единственной целью которого является поддержание Трампа в состоянии, когда ему нужно оправдываться и вынуждение американского президента, в качестве оправдания, усиливать давление на Россию.

И, нужно признать, у внутренней оппозиции, которая не гнушается никакими, даже самыми подлыми методами, получается найти болевые точки Трампа. Так, как в случае скандала с актрисой «клубнички» Стефани Клиффорд, который ударил по семейным отношениям Трампа.

Демократы обратились в окружной суд Манхэттена с иском в отношении России, выборного штаба Дональда Трампа и WikiLeaks, где вышеперечисленные обвиняются в сговоре для вмешательства в выборы 2016 года.

В частности, в иске указано, что члены команды Трампа сговорились с российским правительством и разведкой для дискредитации другого кандидата в президенты – Хиллари Клинтон. Помощь якобы заключалась во взломе компьютерных сетей демократов, похищения и распространения находившихся там материалов.

Закончатся эти голословные обвинения тем, чем заканчивались и до этого – Трамп вынужден будет оправдываться и совершать глупости одну за другой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *