«Лучше обратно в Ухань»: Новый анекдот родился после ситуации с коронавирусом и украинцами

"Лучше обратно в Ухань": Новый анекдот родился после ситуации с коронавирусом и украинцами

Неадекватная реакция украинцев на возвращение соотечественников из Китая стала материалом для анекдотов. «Ляшко предложил принять у себя дома несколько человек, прибывших из Уханя. Прибывшие из Уханя попросились обратно в Ухань», — шутят в соцсетях.

На Украине задержали протестующих против эвакуации украинцев из Китая, где бушует коронавирус. Неадекватная реакция украинцев на возвращение соотечественников из Поднебесной стала материалом для новых анекдотов.

Ляшко предложил принять у себя дома несколько человек, прибывших из Уханя. Прибывшие из Уханя попросились обратно в Ухань, — цитирует один из них в Twitter @indeec1937.

Да ладно, он безобидный, только в рот брав. Попристаёт и отстанет, — комментирует @kbm7NgTzXRAZkPN, вспоминая видеопризнание украинского политика в гомосексуализме.

Впрочем, реальность оказалась ещё смешнее анекдотов. В больнице под Львовом медперсонал дружно запел гимн Украины в честь того, что к ним не привезут эвакуированных из Уханя. А одна из медсестёр даже расплакалась от счастья.

"Лучше обратно в Ухань": Новый анекдот родился после ситуации с коронавирусом и украинцами
Фото: скриншот Twitter/@indeec1937

Источник: tsargrad.tv

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *