Соловьев: никакого «заочного диалога» Путина и Зеленского быть не может

Соловьев: никакого «заочного диалога» Путина и Зеленского быть не может

Известный российский телеведущий Владимир Соловьев поспорил с украинским политологом Вячеславом Ковтуном о ситуации, сложившейся на Украине. Ковтун обвинил российских телеэкспертов в том, что они «переобуваются на ходу», когда речь касается его страны, а также констатировал начало «заочного диалога» между российским лидером Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским. По мнению политолога, это проявляется в прозвучавших ранее заявлениях российского президента и украинского шоумена.

Ковтун уверен, что «диалог» между Путиным и Зеленским начался в указе президента РФ об упрощении процедуры получения российских паспортов для жителей Донбасса. Владимир Соловьев, в свою очередь, напомнил, что официального поздравления с победой на выборах Зеленскому от Кремля не было и быть не может, так как Москва официально еще не признала результаты выборов на Украине. Поэтому Соловьев уверен, что говорить о каком-либо диалоге рано, сообщает издание «Экономика сегодня».

Напомним, 27 апреля Владимир Зеленский провокационно отреагировал в своем Facebook-аккаунте на указ президента РФ Владимира Путина о российских паспортах для жителей Донбасса. В России такую реакцию назвали признаком того, что шоумен оказался политиком еще более низкого уровня, чем предыдущий президент Украины Петр Порошенко.

Роман Нестеров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *