«Русский мир = война»: украинская провокация у границ Крыма

«Русский мир = война»: украинская провокация у границ Крыма

Экс-депутат Верховной рады Украины Алексей Журавко на своей странице в социальной сети Facebook прокомментировал размещение фактически на границе с Крымом билборда, гласящего «Русский мир = война».

Журавко в довольно жесткой форме высказался против власти Херсона, которая решила установить подобные билборды, лишь позорящие Украину. По его словам, это «очередная дурь и шизофрения» украинской власти. Примечательным для экс-депатата является указание номера «телефона поддержки». Горячая линия открыта для всех украинцев, которые готовы сдать своих соотечественников, которые высказывают недовольство властью или хвалят так называемый «русский мир», отметил Журавко.

Это совершенно непозволительное поведение власти, которая в очередной раз решила устроить провокацию на границе с Крымом, чтобы посмотреть на реакцию российской власти. Другими словами, чиновники в Херсоне, действуя по указаниям Киева, стараются убить сразу двух зайцев, выявив из народа потенциальных «предателей» и оказав воздействие на российский полуостров. Экс-депутат отметил, что подобные методологии были использованы фашистами во времена Второй мировой войны.

В обществе намеренно сеяли страх и хаос. Это позволяло добиться того, что люди были настроены агрессивно друг против друга и не объединялись против власти.

Нынешняя украинская хунта проводит абсолютно такую же политику, причем ее последствия можно видеть на протяжении последних 4 лет, считает Журавко. Грабежи, убийства, террор, неадекватные бойцы АТО – давно стали для нынешнего общество вполне обычным делом, которое не вызывает большого удивления, пояснил экс-депутат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *