Травля Зеленского во Львове обошлась Порошенко в 60 млн долларов

Травля Зеленского во Львове обошлась Порошенко в 60 млн долларов
Борьба за власть: травля Зеленского во Львове обошлась Порошенко в 60 млн долларов

Президент Украины Петр Порошенко развернул настоящую войну против своих главных соперников в предвыборной гонке. Если против лидера «Батькивщины» Юлии Тимошенко были задействованы радикалы, то против комика Владимира Зеленского вход пошли так называемые ветераны АТО.

Как рассказал журналист Александр Дубинский, именно Прошенко организовал травлю Зеленского во Львове, где комика обвинили в том, что он наркоман, употребляет марихуану и нюхает кокаин. Акция против «слуги народа» обошлась Петру Алексеевичу в 60 миллионов долларов. Журналист поясняет, что буквально через несколько дней после инцидента во Львове, НАБУ, которое является частной собственностью президента, закрыло дело о хищении 60 млн долл из Национальной аграрной зерновой корпорации, которые осуществили люди львовского криминального авторитета «Пупса», связанного с депутатом БПП Андреем Антонищаком. 

Во время прямого эфира, полное видео которого вы можете посмотреть здесь, Дубинский рассказал детали акции против Зеленского. Также на своей странице журналист обнародовал переписку пресс-секретаря украинского президента Святослава Цеголко с Антонищаком, которые договариваются о травле Владимира Зеленского. 

Самый смешной тезис, который в АП написали для силовиков так называемой антитеррористической операции, якобы на канале олигарха Игоря Коломойского готовится провокация против Порошенко. В частности, «в новостях на 1+1 Порошенко будут переозвучивать голосом Зеленского».

Дубинский поясняет, что скрины к нему попали из надежного источника. Дело в том, что кампанию, направленную на дискредитацию Зеленского, слил непосредственно сам пресс-секретарь Порошенко.

Как оказалось, Цеголко чувствует, что дни Порошенко у власти сочтены, и таким образом он решил прикрыть свои тылы. Поэтому он передал переписку в руки нескольких журналистов.

Мила Кальмиус, Новостное Агентство «Харьков»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *