Холуи, предатели и отщепенцы Украины

Холуи, предатели и отщепенцы Украины

Общеизвестно, что мир делится на друзей, врагов, равнодушных и предателей. Кстати, равнодушных и предателей, порой, очень тяжело отличить друг от друга. И не каждый, кто, стоя рядом с вами, тычет пальцем в сторону врага, есть ваш друг. Вот о таких и хотел бы немного поделиться своими мыслями.

Холуи, предатели и отщепенцы Украины

Недавно в Интернете нашел некое письмо гореизвестного Николая Левченко. В своей биографии он взлетел и скоротечно «облетел» две вершины личной карьеры: секретаря Донецкого городского совета и народного депутата Украины по спискам Партии регионов.

В свое время, когда в органах власти Украины было немало представителей из Донбасса, он отметился своей неадекватностью, будучи секретарем Донецкого городского совета. По всем признакам было видно, что это не самостоятельный политик, а «мальчик на побегушках», которого высокий пан приблизил ко своему голенищу для озвучивания необходимых идей и «прагматического» решения вопросов. Ведь в административном центре такого мощного региона как Донбасс, малограмотный и лишенный высокой морали «мальчик», да еще довольствующийся мелкими подачками — находка для любого бизнесмена, стремящегося тихо делать свой бизнес в тени.

Как заметили наблюдательные люди, Н.

Левченко, в основном, мелькал близко у «голенищ» олигарха Рината Ахметова. При этом большинство людей, знающие Н.Левченко, отмечают, что он брал не умом, а необычной резкостью и заведомой нереальностью тех аферных идей, которые брался озвучивать. Ну, болтун тебе, и все. Хотя полезный для кого-то болтун. Ведь по закону полномочия секретаря горсовета дают возможность проталкивать много полезных документов, прибыль от реализации которых — многомиллионная.

На примере Н.Левченко я бы хотел дать ответ наивным политикам, сдавшим Донбасс и убежавшим, как последние крысы из Донбасса, которые уже никогда туда не вернутся.

Мне жаль, что в свое время в Верховной Раде был такой депутат как Н.Левченко. В список депутатов от Партии регионов его явно внесли не за какие-то великие заслуги, а, примерно, за то, за что включали секретарш, массажистов и личных водителей. То есть, за умеренный недостаток ума, и за тупую преданность хозяину.

Но не буду о грустном. Отмечу только, что у таких деятелей от Донбасса, как у Б.Колесникова, Р.Ахметова, и того же Н.Левченко, был шанс остаться в Донбассе. Уточню, на территории ДНР, где они начинали свой бизнес и политическую карьеру, обнадеживая в высоких результатах своих донецких избирателей. Но вы, коллеги, этот шанс упустили и фактически привели к сдаче своей страны, к расколу и к войне. Может, вам хорошие отношения с мировым капиталом важнее, чем понятный людям патриотизм?

Да и войны не было бы, если бы вы Донбасс не продали, а свои интересы не защищали за океаном. Ведь вы первые начали играть в дудку и жить по правилам Запада. Еще вы постоянно кичились таким «бонусом», как принадлежностью к команде В.Януковича, к «донецкой семье». Так почему же вы не повлияли и не захотели оказать воздействие на тогдашнего президента В.Януковича, чтобы он был порешительнее с путчистами и не допустил госпереворота? Я-то, хоть и не из вашей «семьи», но я и то много раз пытался лично воздействовать на первое лицо, чтобы тот перестал ожидать и надеяться на лживые обещания американцев и европейцев. Этим я только вызывал к себе раздражение и отрицательные эмоции.

Но, давайте о дне сегодняшнем. Итак, быстрозабываемый представитель, еще до недавна процветающего Донецкого региона, захотел обратить на себя внимание, и опубликовал через соцсети интернета «Открытое письмо Президенту России Владимиру Путину».

И что бы вы думали, что там, человек говорит о главном, важном и судьбоносном для людей? Нет! К сожалению, Н.Левченко раскрыл в полной мере всю свою дурь, как говаривал триста лет назад первый император России, царь Петр 1. Мне просто стыдно, что к серьезному лидеру огромной державы обращается малограмотный, «узколобый», мало в чем разбирающийся, попросту глупец. Это я отбрасываю версию, что он может работать на одну из вражеских «разведок».

Итак, разбираю на цитаты «Открытое письмо В.В.Путину» от Н.Левченко.

Вот он обращает внимание В.Путина, что «расколотый на две части, воюющий Донбасс… уничтожает хрупкий баланс сил во внутренней политике Украины». Из банды Порошенко-Турчинова-Авакова уничтожают мирных жителей Донбасса, а, по версии дурака Н.Левченко, сами жертвы бомбежек уничтожают «хрупкие связи» Порошенко и его банды со всеми остальными в Украине! Думаю, что дальше, комментировать интеллект и психическое здоровье Н.Левченко, должен уже психиатр.

Не разбирается Левченко и в том, кто в действительности правит Украиной. По его версии «абсолютную власть в стране в своих руках сосредоточили западные области Украины», что «не способствовало достижению согласия в обществе». Хотя и дети уже знают, что Украина пребывает в режиме жесткого внешнего управления американцами, в лице Госдепа США и лиц, определенных президентом США.

Еще, беглый трус «уверяет» В.Путина, что «мир на Донбассе и возвращение Донецка и Луганска в правовое поле, будет способствовать общему оздоровлению ситуации в Украине». А вот «замороженный конфликт и появление вместо Донецкой и Луганской областей непризнанных республик, укрепит в Киеве власть национал-радикалов, и навсегда отвернёт Украину от России». Вот так работают мозги у Н.Левченко. То есть для него волеизъявление народа, живущего на Донбассе и в Луганске, ничего не значит. Он этого не учитывает и с этим не считается. Так чем тогда такой дурак отличается от тех же, правящих Украиной, фашистов? Да ничем! Ему даже невдомек, что будут творить спецслужбы Украины, банды добробатов, типа «Азов» и др. и вооруженные ВСУшники, когда вторгнутся на территорию, которую на протяжении более четырех лет, ценою тысяч жизней, отстаивали непокоренные насилию фашистов дончане. Похоже на фильм с названием «Тупой, еще тупее».

Еще, подлец Н.Левченко выступает и адвокатом у Порошенко и его банды, пытаясь развеять опасения В.Путина «по поводу угрозы этнических чисток». Он пишет: «Если бы такая угроза действительно существовала, то это бы случилось в первую очередь в Мариуполе, Славянске, Краматорске – городах, вернувшихся под контроль Украины ещё летом 2014 года». То есть, по версии Н.Левченко, нет миллионов беженцев в Россию. Ведь он их как-то «не заметил». Нет политических преследований, и никого не посадили за «сепаратизм» в этом регионе. Ведь он дурак! Что с него спросишь? Ему же дураку никто не доложил на блюдечке с голубой каемочкой. А у него самого ума нет, это увидеть самому.

Более того, Н.Левченко даже обвиняет представителей ДНР/ЛНР в том, что «население населенных пунктов, находящихся на лини соприкосновения и в непосредственной зоне боевых действий, … подвергается не только систематическим обстрелам с обеих сторон, но и полностью беззащитно перед произволом различных военизированных групп, задействованных в конфликте».

Распоясавшийся дурак настолько вошел в раж, что дает даже по-сумасшедшему «смелую» оценку, представляя негативными действия В.Путина, из-за которых уничтожается промышленность и происходит массовая миграция населения. Вот эта фраза: «Ув. Владимир Владимирович, дальнейшая Ваша поддержка никем не признанных, так называемых ДНР и ЛНР не сдерживает этнические чистки, а наоборот только усугубляет положение Донбасса, уничтожает его промышленность и негативно влияет на массовую миграцию местного населения». То есть, по каким-то психосоматическим причинам, Н.Левченко не может осмелиться даже тень критики высказать в адрес П.Порошенко и его подручных. Они, по его версии, есть какая-то непреодолимая, могучая сила, с которой обязательно нужно вступить в согласие, чтобы договориться о «дружбе и согласии». Так бывает, когда кого-то завербуют и заплатят деньги за конкретные услуги в пользу плательщика. Наверное, случай с Н.Левченко, именно таким и есть.

Наконец, апофеозом предложения подлеца Н.Левченко лично Путину В.В. – Президенту России, является вот это: «Убедительно прошу Вас, способствовать скорейшей передаче спорных территорий ОРДЛО под контроль международных миротворческих сил, для проведения выборов, и для дальнейшей реинтеграции в Украину. В том числе, и участка российско-украинской границы, чтобы снять все обвинения в поставках оружия и проникновения боевиков с территории РФ на территорию Донбасса. В конце концов, если Вы признаёте, что Донбасс  —  это Украина, то будет логично контролировать совместную границу с представителями официальных властей. Как это происходит на других участках, например, между Харьковской и Белгородской областями».

Вы знаете, чтобы «гениальность» Н. Левченко, на уровне придурка, раскрылась в полнейшей мере, он забыл попросить В.Путина еще об одной «мелочи» — сдать Крым Киеву и подписать мирное соглашение о дальнейшем развитии сотрудничества, в котором есть обращение к Евросоюзу и США снять санкции с России.

Я больше не хочу наполняться негативом, комментируя слова человека, нагло предавшего свою Родину и свой народ, своих сограждан и избирателей. Для меня лично, да и для многих в Украине, Н.Левченко уже умер, как личность, как общественный деятель и политик.

Вот только эти лжеполитики украинского разлива забыли, что Россия не есть сторона конфликта на Украине. И, согласно Минских соглашений, обе стороны должны выполнять подписанный «Комплекс мер…» и находить общие соприкосновения между, Киевом, Донецком и Луганском для урегулирования конфликта. И это письмо Н.Левченко показывает лишь только одно, что покамест в Украине будут сидеть прихвостни американского доллара, ничего хорошего ждать в будущем нельзя. И Минские соглашения выполнять также никто никогда не будет. А могли бы олигархи, в свое время, не допустить войну, не поддержав этот переворот в 2014 году. Но заокеанские партнеры каждого из этих олигархов держали на крючке. И им с этого крючка не соскочить. Тем более, если их деньги находятся в европейских и американских банках. А что касается Н.Левченко, не обращайте внимания, он просто болен.

Алексей Журавко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *