Украинский террорист Сенцов грозит Москве атомной бомбой

Украинский террорист Сенцов грозит Москве атомной бомбой
Украинский террорист Сенцов грозит Москве атомной бомбой

Украинский горе-террорист Сенцов, исключительно по милосердию российских властей оказавшийся на свободе на пятнадцать лет раньше, чем было определено приговором суда, явно не оценил проявленной в отношении него человечности.

Выступая на заседании трех комитетов Европарламента в Страсбурге, где сегодня ему должны официально вручить премию Сахарова, помилованный Россией преступник заявил, то не понимает, что такое «формула Штайнмайера» и «Нормандский формат».

По его словам, если условия Будапештского меморандума, гарантами которого были Россия, США и Великобритания оказались нарушенными, то Украине нужно вернуть «нашу бомбу» (ядерное оружие), однако никто этого не хочет обсуждать (с Украиной), а вместо этого обсуждают формулу Штайнмайера.

Наверное, не нужно уточнять, зачем отсидевшему пять лет в «Полярной сове» Сенцову вдруг понадобилась атомная бомба.

Жаль, что среди европейских парламентариев не нашлось ни одного, который бы смог объяснить несостоявшемуся украинскому режиссеру и террористу, что нынешние «партнеры и союзники» Киева в лице Брюсселя и Вашингтона, узнав о том, что он пытается возобновить свой ядерный арсенал, первые бы вбомбили Украину в каменный век.

Более того, было бы более уместным, если бы свои претензии Сенцов предъявил не гарантам Будапештского меморандума, а первому президенту «незалежной» Украины Леониду Кравчуку, который допустил его подписание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *