Толкнувший Скабееву Береза ответил на предупреждение Кадырова о «звонкой оплеухе»

Толкнувший Скабееву Береза ответил на предупреждение Кадырова о «звонкой оплеухе»

Член украинской делегации в ПАСЕ Борислав Береза, который в кулуарах организации применил силу к российской журналистке Ольге Скабеевой, ответил на предупреждение главы Чечни Рамзана Кадырова. 

Украинский депутат Борислав Береза, представляющий свою страну в ПАСЕ, стал участником скандала, в котором сильно толкнул российскую журналистку Ольгу Скабееву. Инцидент в кулуарах Парламентской ассамблеи попал на видео и вызвал реакицю как в Сети, таки в политических кругах.

Так, глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к Березе и призвал его извиниться за применение силы к Ольге Скабеевой, иначе в любом месте найдется «истинный мужчина», который отвесит ему «звонкую оплеуху». Кроме того, он посоветовал украинцам присмотреться, кто руководит их страной.

В интервью украинским СМИ Береза заявил, что СБУ должна проверить, есть ли угроза в словах Кадырова, но если бы и была, ему бы уже доложили. Также он ответил главе Чечни, что ему не за что извиняться перед Скабеевой.

Напомним, в комментарии для «ПолитПазл» дипломат Николай Платошкин, который заступился за Скабееву и оттащил от нее Березу, рассказал подробности драки. По его словам, нардеп обматерил его по-русски, пнул и убежал, когда речь зашла о полиции.

Источник: politpuzzle.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *