Гальтунг предсказал развал США

Гальтунг предсказал развал США

Известный профессор Йохан Гальтунг, предсказавший распад СССР, трагические события 11 сентября, предрек скорейшей развал США .

О крушении державы предсказатель говорил еще в 2000 году, пообщев стране утерю статуса мирового лидера к 2020 году. Приход к власти Трампа, его обещание разогнать нелегалов и возвести стену между США и Мексикой, увеличение нацистских движений по всему миру, все это, по мнению Гальтунга, является первыми тревожными звоночками.

Профессор также отмечает,скептическое отношение новоизбранного Президента к НАТО, наталкивающее на мысль о возможном неучастии США в делах малооборонных стран, которое может привести к отказу в оказании помощи США в их военных операциях.

Оппонент норвежского предсказателя Ксения Уикетт весьма критично отнеслась к его пророчествам. По ее мнению, для свершения прорицания слишком мало времени и оснований, поскольку на данный момент США представляет собой мощную державу с сильной армией , стабильной экономикой и крепкой системой образования.

>» href=»http://eer.ru/a/item/u128491/2016/12/10/56853″ target=»_blank»>»Они разрушили мою страну», — Толстой о развале СССР>>

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *