Ехануров: Европа нам не поможет, остаются только США

Ехануров: Европа нам не поможет, остаются только США
Ехануров: Европа нам не поможет, остаются только США

Киев, 23 января.

Несмотря на то, что европейские страны являются сателлитами США, они не имеют ни малейшего желания разрывать взаимовыгодные отношения с Россией, хоть того и требуют американцы. В связи с этим Украине стоит рассчитывать исключительно на поддержку США, а не Европы. Об этом заявил бывший премьер-министр Украины Юрий Ехануров.

 

По его словам, сегодня весь мир валяет «дурочку», потому что они делают только вид обеспокоенности того, что происходит в Донбассе и в Крыму. Также он обратил внимание, что сегодня уже почти никто на официальном уровне не заявляет, что на востоке Украины идет война, где, якобы, все время испытывается современное вооружение…

«Курсанты российских вузов тренировались в Донбассе. С того времени, как появились «Джавелины» и более современное вооружение, они начали меньше ставить туда этих людей. Поэтому Украина не должна идти ни на какие компромиссы с Россией. Мир после победы, другого Украина не воспримет. Никаких компромиссов не может быть, когда Украина оккупирована. Оккупанты должны пойти прочь, а после этого будем разговаривать.

[…] Но, к сожалению, в последнее время видно: Европа не будет нашим союзником в этих вопросах. Поэтому остаются только Соединенные Штаты Америки, хотя там тоже не все так просто и понятно», — резюмировал Ехануров .

Конечно, что все это полнейший бред и пропаганда. Какие «Джавелины», которые даже ни разу не появлялись в районе Донбасса, потому что Украине их запретили там использовать? О каких российских курсантах идет речь? Еще раз повторюсь: откровенный бред и провокация. Чтобы нормально прокомментировать не хватает слов, одни выражения…

Борис Переломов, Новостное Агенство «Харьков»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *