Украина — сток Евросоюза: страну накроют стихийные бунты из-за эпидемии

Украина - сток Евросоюза: страну накроют стихийные бунты из-за эпидемии

Экс-депутат Верховной Рады Владимир Олейник прокомментировал ситуацию, сложившуюся на Украине из-за эпидемии коронавируса, а также раскритиковал власти за неспособность эффективно решить данную проблему, сообщает информационное издание «Украина.ру». По словам политического деятеля, власти страны выпустили ситуацию из-под контроля. Эпидемия может привести к стихийным акциям протеста против властей Украины.

Олейник напомнил, что на Украину с каждым днем возвращается огромное количество «заробитчан», которые ранее выезжали в Европу на заработки. При этом киевские власти не способны предпринять необходимые действия для обеспечения безопасного возвращения своих граждан. Эксперт заметил, что Украина не располагает средствами, которые необходимы для тестирования на заболевание всех въехавших в страну. По мнению Олейника, ситуация выходит из-под контроля, что приведет к массовым бунтам против действующей власти.

«Представляю себе реальную картину эпидемии! Прогнозировать будущую ситуацию сложно. Но то, что нас ждут бунты против власти, можно предполагать уже сегодня», — отметил Олейник.

Кроме того, политический деятель заявил, что масштабные протестные акции захлестнут всю страну, а жители Украины будут бунтовать против «власти местной, центральной, совбезы».

Вспышки протеста «будут как паническая реакция на сложившуюся ситуацию». Украинцы уже начали понимать, что власти страны не способны хоть как-то решить данную проблему.

Кирилл Рекордов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *