В Херсоне начинают понимать, какие «защитники Украины» воюют на Донбассе

В Херсоне начинают понимать, какие

Война на территории юго-востока Украины продолжается до сих пор. Экономически истощенная страна постоянно сталкивается с инцидентами, которые происходят около зоны военных действий.

Жители Херсонской области опасаются бойцов АТО, вернувшихся с Донбасса. По словам местных жителей, они возвращаются пьяными, при этом нося боевое оружие у себя за спиной, тем самым пугая местных.

Общественный деятель Геннадий Сивак рассказал о случае, который несколько дней назад произошел на Новокаховском рынке. Продавщица обнаружила под своим прилавком две жестяные пивные банки с проводами, похожими на взрывоопасное устройство. Женщина сразу же обратилась в спецслужбы, с рынка эвакуировали людей. Как оказалось позже, она была права и вовремя сообщила о находке. Бомба была начинена гвоздями с тротилом, кроме того, она была радиоуправляемой. Местные считают, что это связано с прибытием бойцов.

Напомним, что водитель запорожского маршрутного такси отказался льготно везти  бойца АТО. Мужчина обвинил военного в том, что ВСУ уже который год не могут справиться с ополченцами Донбасса и назвал его «халявщиком», который вместо реального дела просто играет в «войнушку».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *