Василий Волга: Украину насилуют «равенством»

Василий Волга: Украину насилуют

«Марш равенства» в Харькове

Василий Волга: Украину насилуют "равенством"

Нас продолжают насиловать и не понимают почему нам это не нравится.

По городу Харькову ходили сегодня голубые. И розовые тоже ходили, и фиолетовые, и всякие.

Лично я, когда один всего лишь раз побывал на подобном мероприятии, категорически не советую своим детям и своим друзьям, водить своих детей смотреть на ЭТО.

Мне говорят: «Ты, ретроград. Ты ничего не понимаешь в любви. Любви все способы покорны».

Но я и в самом деле ретроград. И детей своих я воспитал в ретроградном стиле. Мои дети с малолетства читали Библию и на всю свою жизнь запомнили, что Бог говорил по поводу мальчиков и девочек, которые любят друг друга всеми покорными способами: «Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них».(с)

И вот сегодня мое государство, в котором я имею честь быть гражданином, паскудит все, что я понимаю под словом «честь».

Целые тучи тяжеловооруженной полиции наводнили сегодня Харьков и охраняли содомитов от харьковчан, которые так же, как и мои дети, читали Библию.

Так кто здесь неправ? Харьковчане, содомиты или наше правительство, которое хочет всех нас хоть единожды использовать, как средство для удовлетворения своей похоти?

Причем, многие харьковчане, которые сегодня пытались призвать к порядку стражей порядка, требуя от них разогнать педерастов и дать возможность нормальным харьковчанам выгуливать своих детей, не боясь за их психику, получили от стражей порядка по кумполу. Оказалось, что полиция пришла охранять не харьковчан и их детей от растления, а совсем даже наоборот. Полиция охраняла содомитов от тех, кто вздумал своим детям читать Библию!

Ущипните меня, православные. Я ничего не понимаю. Ведь при власти в Украине сегодня евреи. И это именно в Торе, в книге Левит написано: «Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них».(с)

Так почему же евреи, посылают сегодня полицию бить не педерастов, а нас, православных, защищая наоборот тех, кто сеет разврат и призывает божье проклятие на наши головы?

Мы, как народ, и так уже достаточно чего натворили. Мера наших преступлений перед Господом уже давно переполнена. Нам каяться пора. А нас и дальше толкают в педерастическую яму…

Ох, православные, беда будет.

Харьковчане, те, которые детям Библию читают, мы с вами. Но этого мало. Надо что-то делать. Иначе педерасты победят. Они как вампиры покусают наших с вами детей.

Василий Волга

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *