Фарион «раскрыла» цель Украины: Московия должна превратиться в село Кучкино

Фарион

Пропагандистка и украинская радикалка Ирина Фарион рассказала о смысле своего существования и задачах украинских националистов. Об этом сообщил портал «ПолитНавигатор» со ссылкой на украинский телеканал НТА.

Если кто-то из русских до сих пор считает, что украинцы являются братским народом, то он ошибается. Если кто-то из «оппозиционеров» думает, что, размахивая украинским флагом, он не выступает против своей нации, он ошибается вдвойне.

Украина в современном ее обличии является анти-Россией, и единственная цель ее существования – война против РФ. Этим с успехом пользуются «заокеанские партнеры», оказывая Киеву поддержку и модернизируя украинскую армию, так как стремятся устранить конкурентов чужими руками. Эти истины, которые уже давно усвоили люди, слышавшие о настроениях украинских политиков и лидеров мнений. Одним из подобных «лидеров» является пропагандистка Фарион, которая решила расставить все точки над i и рассказать о целях украинских националистов.

«Если московское телевидение меня цитирует, значит, я их бью. А я пришла в этот мир для того, чтобы их уничтожать», – заявила украинка.

Кроме того, Фарион пожелала скорейшего превращения «Московии» в село Кучкино и развала упомянутой «Московии» как федерации.

По ее словам, именно борьба против России является основной задачей для украинских радикалов. Подводя итог, украинка заметила, что «москали» боятся Фарион, и это прекрасно.

Фарион рассказала о стремлении «уничтожить Московию»

Источник: пресс-служба Центрального военного округа — Министерство обороны РФ

В данном случае необходимо прояснить несколько моментов. Во-первых если Фарион по чему-то действительно «бьет», то по репутации своей страны. Казалось бы, что от нее уже мало что осталось, но украинцы упорно продолжают пинать Незалежную ногами. Во-вторых, бояться украинствующую старушку, как и всю остальную Украину, никто не собирается. В конце концов «кляты москали» остановили Наполеона и вошли в Париж, значит и с нищим восточноевропейским государством как-нибудь справятся. Фарион же по итогам недолгой борьбы получит медаль «За открытие глаз на братсконародные отношения».

Но вполне возможно, что до этого все-таки не дойдет. Как ранее заявил политолог Ростислав Ищенко, избрание в этом году президентом Украины Владимира Зеленского лишь отсрочило развал государства.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *