Ганжара: делегация из США поняла, что на самом деле происходит в Крыму

Ганжара: делегация из США поняла, что на самом деле происходит в Крыму

Пока американские власти продолжают ужесточать санкции против РФ, представители общественников США проявили интерес к реальному развитию событий на российском полуострове и решили лично посетить Крым. При этом, по сообщению «РИА Новости», иностранные граждане, представляющие различные общественные организации своего государства выразили полное пренебрежение санкциями Киева, которыми тот грозит за подобного рода визиты.

В данном контексте примечательно мнение депутата Госсовета Крыма Владислава Ганжары, который в интервью на радио Sputnik рассказал о том эффекте, который оказывает посещение российского полуострова на членов иностранных делегаций. При этом политик указал на полную открытость Крыма для посещения его территории иностранцами, чему до сих пор пытаются препятствовать украинские власти. Также им было отмечено, что американцы в составе данной делегации не стали первыми, кто посетил российский Крым. Он напомнил, что ранее полуостров уже посещали американские журналисты.

«Всегда – какая бы начальная позиция ни была у представителей других стран, после посещения Крыма они не могут отрицать те настроения, которые есть здесь среди людей», — заявил Ганжара, а затем выразил уверенность в том, что американцы «не смогут после такой поездки не понять самого главного – того, что на самом деле происходит в Крыму».

Помимо этого крымский политик напомнил, что с крымскими реалиями уже успели ознакомиться делегации из многих стран Запада. В итоге можно заключить, что киевская политическая изоляция российского полуострова постепенно сходит на нет, а истинное мнение крымчан по поводу их присоединения к РФ становится известно все более широкому кругу иностранцев, которые все чаще подвергают доводы Киева сомнению.

Сергей Жуков

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *