Как спецслужбы Западной Европы дискредитируют ультраправых

Как спецслужбы Западной Европы дискредитируют ультраправых
Если в Восточной Европе праворадикальные группы все еще полезны своей неприкрытой русофобией, для общеевропейской элиты. То в Европе Западной, праворадикалы становятся уже опасными для хозяев жизни. Там требования одних идут в разрез мнению других.

Поэтому элита стала бороться с праворадикалами на местах. А самый надежный и проверенный способ – это дискредитация лидеров. Тогда и вопросы идеологии уходят на второй план и требования становятся менее актуальными.

И ниже перед вами будут рассмотрены два примера, из двух разных стран. Это указывает на то, что местные спецслужбы хорошо и надежно внедрены в праворадикальные структуры. И «консерв» там имеется в достаточном количестве, включая самые верхи организаций.

Итак, в Германии, известный и активный член ультраправой партии «Альтернатива для Германии» Артур Вагнер (входил в христианское крыло партии) — принял ислам. Утверждается, что Вагнер — немец российского происхождения. А все что касается «русского следа» идет сейчас на Западе — на ура.

«Альтернатива для Германии» показала хорошие результаты на прошедших выборах. Причем наиболее она запомнилась своей жесткой и можно сказать непримиримой антиисламской риторикой.

«Альтернатива для Германии» утверждает:

ислам не принадлежит Германии.

Мы видим, что идеология мультикультурализма является серьезной угрозой общественному миру и культурному единству.

А Вагнер до недавнего времени был членом государственного законодательного комитета в Бранденбурге. Приняв ислам, политик подставил и дискредитировал партию. И вот только не надо говорить, что вовремя предать — это не предать, а предвидеть.

Перед этим Вагнер как мог, доказывал свою верность партии, её идеалам и ценностям. Он буквально из кожи лез, выступая с «праведным» гневом против беженцев. И тут бац!

Из партии уже сообщили, что Вагнер больше не является членом исполнительного комитета.

И просто вишенкой на тортике смотрится случай произошедший в Великобритании. Он произошел раньше описанного в Германии, но рассматривать их нужно в комплексе. Тогда видна целостная картина работы западных спецслужб и их координация.

Как спецслужбы Западной Европы дискредитируют ультраправых

Тогда один из лидеров неонацистов Великобритании Кевин Уилшоу вышел из ультраправой партии «Национальный фронт». Он много лет исправно кидал зиги, и вот, на старости лет взял и сознался, что он еврей и гей.

Просто удивительно, какая кропотливая работа ведется в этом направлении, но результат конечно впечатляет. И можно себе только представить, какие чудесные открытия всех нас ждут впереди. Особенно когда дело дойдет до праворадикалов Восточной Европы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *