За что Я люблю В.В. Путина. Кто ненавидит нашего президента — беспомощные нытики. Моё личное мнение.

За что Я люблю В.В. Путина. Кто ненавидит нашего президента — беспомощные нытики. Моё личное мнение.

Последнее время часто слышу, как все хают Путина. Зачастую это те люди, кто не жил ДО Путина, и не знают, как жилось раньше.

Недавно мой знакомый мне сказал:

Ох, терпеть его не могу! Все беды из-за него! Как я закалебался платить эту долбаную ипотеку, а ещё эти кредиты, долги, это не жизнь, при первой возможности я свалю за границу!

Серьёзно? Почему все считают, что жизнь за границей — лучше?! Вот в Китае, например, пенсионерам не платят пенсию. Что успел накопить — на то и живи.

А в Италии постоянно задерживают зарплату. Постоянно!!!! (знаю не понаслышке). И помощи от государства никакой! 5 кредитов, 7 детей, а зарплаты нет. Крутись как хочешь. Хоть землю носом рой.

Хают Россию почём зря, не зная, как за рубежом на самом деле.

«Едьте за границу, там деньги сыпятся рекой. Устроитесь там на крутую должность. Работы там вагон. Да не, работать вообще не будешь, деньги и так будут давать. А медицина? Никаких очередей. И лечить будут бесплатно.
— ведь так все думают?!

Друзья мои, а вы проверяли?! Я знаю много историй, как люди уехали за границу и хапанули горя. Не все. Но многие, кто ждал халявы и улетной жизни.

Вернёмся к ипотеке

Давайте вспомним, как люди покупали квартиры до Путина??

?

Правильно. Полжизни копили. А сейчас? Вы можете купить квартиру, даже если на руках  нет денег. Да, процентная ставка так себе, НО! Вам дали возможность, а дальше, пожалуйста, крутитесь сами!!!! Или вы хотите, чтобы государство вас обеспечивало полностью?!

Теперь о продуктах

Если вы слишком молоды — спросите у родителей, нравилось ли им стоять в очередях, чтобы хлеб по талону выдали? Спросите, был ли выбор продуктов?! Как вообще питались?

Что мы имеем сейчас? На каждом шагу супермаркеты, покупай не хочу! Всё изобилие продуктов на прилавках!

Хочешь родить?!
Пожалуйста, рожай, вот тебе материнский капитал, вот тебе ежемесячные выплаты, расти ребёнка. А как было раньше, до Путина?! Кто помогал вашим мамам?!

Уважает все классы общества, и бедных, и нищих, и тех кто высокого класса. Хороший человек, хороший управляющий страны. Его уважают и даже бояться главы друг стран, и это факт.

Пенсионеры?!
Пенсия всем, постоянно надбавки! А медицина?! Кто бы что не говорил, а медицина в России на высшем уровне!

Вы просто не были заграницей , где приём врача -косметолога например 300 долларов , чтобы просто посмотреть как вы наносите косметику с ретинолом дома . Инъекции по 800 долларов 1мл например в США . А зубы лечить почему в Москву или Минск прилетают наши соотечественники не думали ?

По полису вам бесплатно сделают гораздо больше чем в любой стране мира . Да в СССР система здравоохранения была отлаженной , сейчас разгром . Но, поверьте , моя сестра и зять работают в крупном госпитале Торонто , там спасают пенсионеров. А к детям и роженицам отношение сильно хуже нашего это факт .

И не надо мне сыпать гневные комментарии, по поводу:

ой, а вот в нашем селе, вы не знаете, как нам тут плохо живётся.
Знаете, какое моё мнение?! Президент у нас один. Страна у нас большая. Если вы хотите найти виноватых, что у вас поблизости нет больницы, школы и т.д. — хайте своего губернатора.

Ну и в заключении хочу сказать…
Наше государство даёт нам абсолютно все возможности. Образование -можете поступить бесплатно в Вуз, Ип организовать . А дальше, пожалуйста, крутитесь сами. Миллионы на блюдечке вам не принесут. А сидеть на диване и кричать, что Путин плохой — это да, это могут все. Беспомощные нытики. Руки, ноги есть?! Вперёд пахать! Зарабатывать на беззаботную жизнь!

Моё мнение — Путин —лучший! Идеальный президент, дай бог ему долгих лет жизни!

Автор Татьяна Аюпова

Источник: zen.yandex.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *