Сидящий на столе Зеленский стал звездой свежего номера The Guardian

Сидящий на столе Зеленский стал звездой свежего номера The Guardian

Издание The Guardian Weekend показало фотографию обложки свежего номера. «Лицом» известного СМИ стал украинский президент Владимир Зеленский.

Авторы опубликовали обложку на странице издания в социальной сети Instagram. Главу государства поснимали в интерьерах президентского дворца Украины. На главном снимке Зеленский изображен в полный рост. Он загадочно смотрит вдаль и застегивает пиджак.

Британские журналисты подписали под фотографией, что украинский президент стал «еще одним лидером, втянутым в импичмент» главы Соединенных Штатов Дональда Трампа. Авторы отметили, что первый срок Зеленского «всколыхнул линию с импичментом». Такой сценарий не могли предположить даже авторы сериала «Слуга народа».

На второй фотографии украинский президент сидит на столе и смеется. Заголовок тоже связали с Трампом. Журналисты подписали под фото: «Владимир Зеленский: «Мое приглашение в Белый дом? Мне сказали, что оно готовится».

Сидящий на столе Зеленский стал звездой свежего номера The Guardian

Источник фото: PrScr: Instagram — guardianweekend

Лидер Украины заявил журналистам, что уже не может слышать про «сагу об импичменте», которую обсуждают в каждом разговоре о государстве. Он отметил, что Незалежная «с гордостью прошла через эту историю».

Известные американские и британские издания нередко пытаются привлечь внимание читателей фотографиями политических деятелей на лицевой стороне. Так, ранее редакторы американского журнала Time совместили фотографии президента России Владимира Путина и главы Соединенных Штатов Дональда Трампа.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *