СМИ комментируют слова Ротенберга о принадлежности «дворца» в Геленджике

СМИ комментируют слова Ротенберга о принадлежности «дворца» в Геленджике

Польское издание Wiadomosci сообщило своим читателям, что крупный российский бизнесмен Аркадий Ротенберг, который является другом президента РФ Владимира Путина, заявил СМИ о принадлежности ему «дворца» в Геленджике.

Предприниматель пояснил, что решил раскрыть этот факт из-за скандала, вызванного «расследованием» блогера Алексея Навального. Он повторил, что это не «дворец Путина», а строящийся отель, принадлежащий коммерсанту.

Ниже представлено некоторое количество комментариев польских читателей, взятых выборочно и отражающих разные мнения из около 400 оставленных отзывов в указанной зарубежной прессе.

Медведев так же потемнел, как показали его собственность, тоже стоимостью более миллиарда долларов […]

– прокомментировала Ladnasciema.

Разоблачена очередная ложь Навального, но через мгновение он придумает что-то новое

– уверен alf.

В течение нескольких дней ему (Ротенбергу – ред.) передали имущество на бумаге, а когда все пойдет по плану, он должен будет вернуть «дворец» Путину»

– считает Mira.

Конечно, это не так. Ведь обычный бизнесмен мог сразу устроить запрет на полеты над этой «гостиницей» и запрет приближаться к берегу на расстояние двух миль. Это так естественно

– пошутил SP.

Ротенберг, вероятно, из того же племени, что и Ротшильд

– написал зачем-то Plemiezmijowe.

Кого-нибудь вообще удивляет, что Навальный лжет, а польские СМИ повторяют эту ложь?

– поинтересовался оIо.

Отель? Отель, где кресло стоит 200000? Очень интересно

– заметил Nati.

После тщательного расследования ФСБ выяснится, что мастерская Навального построена на украденные с фундамента рубли … такая страна …

– подчеркнул jurek.

Но помимо обсуждения, есть еще один момент: у Путина есть деньги и сотни подставных лиц, оказывающих услуги. В России всегда была коррупция, и кого это удивляет? Но что в этом плохого? Деньги вызывают развитие, занятость и процветание. У кого из вас есть проблемы с этим? После смерти Путина эта собственность действительно станет гостиницей и будет приносить доход

– подытожил jasio.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *