Путин заявил о «жестоких ударах врагов»: «Мы помним эти заветы…»

Владимир Путин заявил о «жестоких ударах врагов» в своём поздравлении ко Дню защитника Отечества. Он особенно отметил вклад ветеранов Великой Отечественной войны в сохранение независимости нашей страны. Президент добавил, что именно это «великое поколение» научило потомков «побеждать и не сдаваться»: «Мы помним эти заветы…»

Российский лидер Владимир Путин в своём поздравлении ко Дню защитника Отечества особенно отметил вклад ветеранов в сохранение независимости нашей страны.

Президент подчеркнул, что именно это «великое поколение», участвовавшее в Великой Отечественной войне, показало своим потомкам, как можно «побеждать и не сдаваться».

Мы помним эти заветы, … подвиги российского воинства, которое … принимало на себя самые жестокие удары врагов, — заявил глава государства.

Пример самоотверженности ветеранов обеспечил незыблемость идей патриотизма в России, добавил Путин. Так, военное дело по-прежнему привлекает большое количество молодых людей.

Более того, популярность воинских специальностей в последнее время даже растёт, о чём, в частности, говорит возросший интерес к срочной службе.

Источник: old.tsargrad.tv

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *