Цимбалюк дал прогноз по «размену» Украины на встрече Трампа и Путина

Цимбалюк дал прогноз по «размену» Украины на встрече Трампа и Путина

На Украине до сих пор процветает антироссийская пропаганда, поддерживаемая новой властью страны. Так, недавнее обострение российско-американских отношений стало причиной для очередной порции язвительных размышлений украинского журналиста Романа Цимбалюка, который работает в России.

В своем интервью украинскому «Обозревателю» журналист решил весьма оригинально прокомментировать возможные итоги встречи президента РФ Владимира Путина с лидером США Дональдом Трампом. Изначально Цимбалюк выразил сомнение в том, что данная встреча может состояться, однако также он попытался опровергнуть предположения своих коллег из России о том, что в ходе данного мероприятия Украина может оказаться жертвой политического «размена».

В ходе своих размышлений по этому поводу Цимбалюк дал свой прогноз о возможности такого размена и заявил: «Украину никто ни на что не обменяет, потому что Украина не обменивается — она сама по себе». Однако, несмотря на утверждение о том, что Киев независим от иностранного влияния, украинский журналист сразу же опроверг свои слова следующим высказыванием, которое подтверждает влияние США на власть его страны: «Американцы от поддержки Украины не откажутся», — заявил он, фактически подтвердив то, что американская власть имеет рычаги давления на Киев, и без их поддержки Украина окажется в крайне затруднительном положении.

Одновременно с этим Цимбалюк спрогнозировал возможную попытку Трампа надавить на Путина, однако так и не смог пояснить каким образом США смогут реализовать такой сценарий развития событий.


С уважением, редакция «НьюИнформ»

 

Сергей Жуков

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *