Есть ли у США варианты светлого будущего?

Есть ли у США варианты светлого будущего?

Заявление Хиллари Клинтон о том, что она не будет участвовать в президентской гонке, в сочетании с аналогичным отказом Блумберга начинает все больше и больше напоминать если не капитуляцию, то панику в лагере клинтонитов и беспорядочное бегство. 

 

И все это произошло благодаря расколу демократической партии, мастерски спровоцированному Трампом во время его обращения к Американскому народу и конгрессу о положении в стране, когда он не стал обвинять Мадуро в несчастиях Венесуэллы, а обвинил в них избранный Мадуро путь развития — Боливарианский социализм. Этим ходом он не только расколол демократов на сторонников социализма и клинтонитов, но и разоблачил Пенса как тайного союзника сенатора Рубио, о котором уже все сторонники Трампа знают, что он продался Бастинде. 

 

Дело дошло до того, что лучшая ученица Бастинды Александра Оказио-Кортез отказалась осуждать Мадуро, я уж не говорю о Берни Сандерсе, а это означает что если Пенс и Рубио сумеют втянуть Трампа в дела Венесуэллы, то через 3 месяца он попадет цугцван, потому что конгресс не одобрят финансирование этой операции. А она может привести к войне с Кубой, по сравнению с которой Вьетнам покажется цветочками.

 

 

Что же касается преувеличения мной роли Хиллари Клинтон, то недавно в этом грехе она сама обвинила Дональда Трампа, который по ее мнению зря считает ее главой заговора против его правительства, и масло в этот костер для Хиллари Клинтон сама того не ожидая подлила ее старая подружка по госдепу Маделин Олбрайт, засветив кандидата от республиканцев на пост президента Мита Ромни в 2012 году. Именно это произошло, когда она извинилась перед ним, за недооценку угрозы Путинизма, а я неоднократно писал, что разгадка современной геополитики и возможно яйцо с иголкой, которую надо сломать, находится в студии, где в 2011 году проходили первые президентские теледебаты между Митом Ромни и Бараком Обамой. И теперь это поняли не только я и мои читатели, но и руководство Демократической партии, которое именно из-за нападок и манипуляций Хиллари Клинтон на Берни Сандерса и Барака Обаму теперь не могут выдвинуть хоть какого-нибудь кандидата на пост президента США, способного победить Трампа в 2020 году.

 

Между тем, сама ставка на выборы является поражением Хиллари Клинтон, которая открытым текстом объяснила своим сторонникам в октябре, что свергать Трампа будут теми же методами, что и Януковича с Каддафи. А сейчас этими методами пытаются свергнуть Мадуро, а в 2011 году пытались не допустить к власти Путина и к гадалке не ходи попытаются свергнуть его снова в самое ближайшее время, причем методы будут значительно более тонкими, и свергать Путина выдут те, кто сейчас клянется ему в верности, одновременно плюя на могилы русских солдат, погибших в Сирии на левом берегу Евфрата. Ну Путин не стал за них мстить потому, что не хотел стать марионеткой Клинтон и спровоцировать ядерную войну, а они то чего из кожи вон лезут? 

 

И мою гипотезу, о том, что переговоры с Северной Кореей сорвались из-за угрозы повторения этой провокации на том же месте и в тот же час подтверждает вчерашний слух, очень похожий на Моссадовский слив о том, что Россия предупредила Трампа и Бушей, что если игры в демократию приведут к власти в США демократов, по прежнему находящихся под контролем Бастинды, то Россия нанесет широкомасштабный упреждающий удар по авианосным группам, подводным лодкам и базам, с подлетным временем к Москве меньше 7 минут, не дожидаясь инаугурации демократического кандидата. И ценность этого слива весьма значительно повышает совместное и беспрецедентное заявление России и Израиля о совместных действиях по обеспечению вывода иностранных войск из Сирии. 

 

И мы сейчас можем гадать сколько угодно о том повлияло ли это заявление, если оно было, на решение Хиллари Клинтон и Блумберга снять свои кандидатуры, и может ли оно быть отменено вышеупомянутым расколом в демократической партии, но одно несомненно — Трамп и Буши празднуют одну стратегическую победу за другой, несмотря на так называемое «поражение» в Ханое. И только Адам Шифф продолжает по инерции задираться с Трампом, который в ответ на запрос юридического комитета палаты представителей, возглавляемого Шиффом, уже не считаю нужным маскировать создавшееся положение, просто послал его куда подальше, сравнив Шиффа с сенатором Маккарти, карьера которого кончилась как у таракана Чуковского после того как генералы армии США просто послали его так же, как Трамп сейчас послал Шиффа.

 

Brodsky Aleksandr 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *