В Сети присоединились к Симоньян, прокомментировавшей призыв СМИ США к бомбежке Крымского моста

В Сети присоединились к Симоньян, прокомментировавшей призыв СМИ США к бомбежке Крымского моста

Главный редактор МИА «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян прокомментировала провокационную статью в Washington Examiner, в которой журналист Том Роган призвал Украину «разбомбить Крымский мост». Она, в частности, подчеркнула, что автор даже дал подробную инструкцию по поводу того, как лучше нанести удар.

«У меня все», — заключила она.

Пользователи Сети присоединились к ней и обрушились с критикой на американского журналиста.

«Мозги пусть себе разбомбит (Тим Роган. – Прим. ред.), все равно, похоже, никчемные. И не надо удалять комментарий!» — написала Наталья Силина.

«Подстрекатель, журналист Том Роган, что-то крикнул из-за лужи, насмотревшись «Звездных войн». Ты лучше бандеравцам посоветуй забодать мост», — сказано в комментарии пользователя под ником Иван Сусанин28.

«Мне кажется, в этих словах (американского журналиста. — Прим. ред.) есть прямое подстрекательство к действиям по разрушению важного объекта на территории другого государства, а это не что иное, как явное преступление. Этот человек находится на территории другого государства, а высказывается о территории РФ, мне кажется, нужно поступить так же, как поступают американские службы: задержать его, где бы он ни находился, и переправить на территорию РФ, против которой он совершил противоправные действия, и осудить, согласно законодательства РФ, чтобы другим не повадно было.

Я считаю, что это будет справедливо», — поделился своим мнением пользователь leonid.voronin.51.

Напомним, сегодня Крымский мост, протяженность которого 19 километров, был открыт для автомобильного движения. Это транспортный переход через Керченский пролив — один из самых длинных мостов в Европе.

Крым присоединился к РФ в 2014 году по результатам референдума, на котором большинство жителей полуострова проголосовали за воссоединение с Россией.

Источник: ren.tv

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *