1000 дней войны на Донбассе

1000 дней войны на Донбассе

1000 дней войны на Донбассе

Война началась 7 апреля 2014 года, указом главного путчиста Украины Александра Турчинова (хотя есть и вторая дата ее официального начала 14 апреля). Клика преступников, пришедшая к власти в результате переворота в феврале 2014 года, не могла поступить иначе. Этого требовала и логика событий гражданских противостояний. А еще их шефы требовали войны, они ее оплатили и она началась. Жестокая и беспощадная. Против своего народа.

На днях маятник Донбасской войны отсчитал 1000 дней с этой даты. 1000 дней страданий и горя в первую очередь жителей Донбасса. Также много горя принесла она и остальной Украине.

Тысячи и тысячи жизней, десятки тысяч калек, сотни тысяч убитых горем матерей, жен, сирот. Но самое страшное, и этого разжигатели войны добивались больше всего, это ненависть. В десятках и сотнях тысяч сердец по обе стороны фронта они смогли ее зажечь.

Им изо всех сил помогают «патриоты» по обе стороны фронта, которые, то ли по своей природной глупости, то ли вполне сознательно пытаются превратить эти десятки и сотни тысяч в миллионы и десятки миллионов. Чтобы больше никогда ни у кого и в мыслях не возникла идея объединения.

А ведь это и есть главная цель организаторов войны.

А наша цель им помешать.

Мы должны помочь, разобраться людям в том, кто есть их истинный враг. Это первая и самая важная ступень для окончания нынешней войны и победы в ней. Именно всем вместе, и никак иначе. Такова логика всех гражданский войн.

Нравится это кому или нет. Мне, например, тоже не нравится (как и теория относительности Эйнштейна). И что? Кто-то в состоянии это отменить?

Нынешняя гражданская война окончится только тогда, когда одна из сторон одержит полную победу, а из общества уйдет возникшая ненависть.

И не только на территории Украины. Теперь это случится нескоро. Хотя…, вода камень точит.

Терпения всем и холодной головы и все будет хорошо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *