Культ поедания дерьма на Украине

Культ поедания дерьма на Украине

Чем ближе вступление в должность, тем чаще Трам отжигает в своем твиттере как заправский русофил. Вчера под вечер (по Москве) он прокомментировал главную тему дня — русских хакеров:

Культ поедания дерьма на Украине

«Перед тем как я или кто-то другой увидели секретный и/или очень конфиденциальный отчет разведки о хакерских атаках, он просочился в NBC News. Всё так серьезно!»

Жжет старик.

А за несколько часов до этого лучший аналитик Украины Олег Пономарь объявил самому свободному и отважному европейскому народу:

Трамп уже прогнулся под Конгресс, признав российские кибератаки на США. Хотя до этого отрицал их. Теперь, зная импульсивный и себялюбивый характер Трампа, можем предположить — чем он ответит на такую медвежью услугу России».

Также он сообщил, что буквально все новые назначенцы Трампа — практически русофобы, а будущий госсекретарь, еще вчера — друг Путина, «в ходе последних встреч с республиканскими боссами демонстрировал агрессивное отношение к России». Ну и дежурный украинский символ веры:

Культ поедания дерьма на Украине

Пророссийские выкрутасы Дональда очень сильно беспокоят украинскую общественность, однако Олег отрабатывает на славу и свои 7 тысяч лайков получает.

Для убедительности аналитик из Торонто прикрепил фотографию, оттуда же: 

Культ поедания дерьма на Украине

и доверительно сообщил, что на 31-м этаже у него встреча с «очень мудрым человеком».

Будут пить кофе. Может даже с кем-то из «Мирового Правительства», которое противостоит Путину и помогает Украине.

Но самое удивительное, впрочем как всегда, — это та легкость, с которой украинцы вкушают информационное дерьмо от своих гуру. Совершенно не важно, что происходит в реальном мире, что пишут СМИ, что пишет тот же Трамп на своих страничках. Важно лишь то, что говорит твой гуру. И характер отношений между Пономарем и его аудиторией всё более приобретает характер религиозного поклонения:

Культ поедания дерьма на Украине
Культ поедания дерьма на Украине

Вот этих пациентов ждет не просто разочарование и треск шаблонов. Это будет психологическое состояние как у людей, потерявших Бога. Всю жизнь верящих, а потом вдруг осознавших, что их вера — пуста, и бытие утратило всякий смысл.

Ну и, конечно, нельзя не обратить внимание на 31-й этаж. Не на каком-нибудь там 12-м будут кофе пить, а на 31-м! Это вам, рагули, не коровам хвосты подкручивать! И рагули благоговеют:

Культ поедания дерьма на Украине
Культ поедания дерьма на Украине

«31 этаж — это круто. Завидую…»

Украинцы, вас иногда так жалко становится. Всё-таки, как ни крути, а вы — жертвы мощнейшего эксперимента. Вас прям взяли и целым народом погрузили в параллельную реальность. И ставят сейчас опыты, один за одним. И хотя вы этого в полной мере заслужили, все равно иногда жалко.

Не грустите. Вот вам небольшое кино про дома, у которых есть 31-й этаж. И даже 41-й. И даже больше:

Недавно, кстати, новость была, что хотят еще с десяток башен поставить, чуть ли не к 2019-му.

P.S.
Смачной вам кавы, украинцы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *