Захарова жестко ответила Конгрессу США на «телефонный интерес» к Путину

Захарова жестко ответила Конгрессу США на

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова обратилась к Вашингтону с предложением опубликовать переговоры предыдущего президента США Барака Обамы. Как сообщает RT, причиной для этого дипломат назвала оставшиеся у мирового сообщества вопросы.

Мария Захарова заявила о том, что телефонные переговоры именно Барака Обамы могут вызывать наибольший интерес, так как за время его правления по всему земному шару произошло огромное количество гуманитарных катастроф, в том числе и так называемая «арабская весна». Переговоры Обамы с другими мировыми лидерами скрывают ответы на огромное количество вопросов, мучающих современных политиков, поэтому глава Конгресса Нэнси Пелоси могла бы обнародовать и эти записи.

«Есть о чем почитать», – подвела итог Захарова.

Причиной для подобных заявлений представителя МИД России стало обнародование переговоров президента США Дональда Трампа с украинским лидером. Как сообщалось ранее, Захарова также заявила о том, что Демократическая партия Соединенных Шатов выставила страну на посмешище с помощью упомянутой публикации.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *