Мальчик для битья? Это не я

Мальчик для битья? Это не я

Гройсман отказался возглавлять правительство Украины

Об этом заявил депутат от «Блока Петра Порошенко» (БПП) Мустафа Найем на своей странице в Facebook.

«Гройсман отказался от поста премьер-министра после переговоров с президентом страны Петром Порошенко и действующим главой правительства Арсением Яценюком. Не сошлись по кандидатурам глав министерств.
Я просто напомню, как цинично и откровенно использовали Наталью Яресько, сначала пообещав обществу технократическое правительство, а когда она согласилась, вежливо сообщили «Спасибо, не надо, у нас есть получше».
И эти люди называют нас безответственными?»
В свою очередь, депутат Алексей Гончаренко после завершения заседания фракции БПП заявил журналистам, что его фракция и фракция и «Народного фронта» не пришли к согласию с Гройсманом по составу правительства.
А он «Сейчас у фракции БПП и «Народного фронта» и кандидата на должность премьер-министра Владимира Гройсмана разные видения относительно состава правительства»,

— сказал он.

Гончаренко отметил, что во время заседания фракции обсуждались, в частности, кандидатура Александра Данилюка на должность министра финансов и Виталия Ковальчука на должность первого вице-премьера.

 

Гройсман молодец.

Мальчик не глуп, прав он. Украину бросил черный хозяин, ЕС послал, в … и на … все разворовано и коррумпировано, премьер празднует что своровал миллиард баксов… народ скачет по привычке на майдане… А кто за это ответит? Вот он — Гройсман!!!

Вот только Владимир не захотел стать крайним. Что это? То ли зрада, то ли перемога, сразу и не понять.

Есть попкорн? Нет и не надо. Пельмешки, котлетки и к экрану, смотрим, что там дальше в укропии.

Вот, как-то так…

Виолетта Крымская.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *