Киевская пропаганда порождает для простых украинцев смертельную опасность

Как оказалось, бредовые мечты о «всенародном сопротивлении», результатом которого станет гибель тысяч гражданских лиц и как можно более серьезные разрушения, не оставляют нынешнее преступное украинское руководство даже после начала реальных боевых действий. Установка в густонаселенных жилых массивах и кварталах систем залпового огня, ПВО, ударных вооружений – увы, все это правда. Имею множество подтверждений от непосредственных очевидцев, которым доверяю.

Однако ниже речь пойдет о другом – о той воистину безумной пропаганде и агитации, которая ведется сейчас по всем официальным информационным каналам Украины, читать которые без содрогания и омерзения невозможно.

Начнем, пожалуй, с того, что приводимые там «победные реляции» – о десятках «подбитых танков», «уничтоженных самолетов» и «огромных потерях в живой силе» должны убедить как военнослужащих, так и остальных граждан страны в том, что прислушиваться к увещеваниям насчет прекращения бессмысленного сопротивления не стоит ни в коем случае. Нужно «продержаться», при этом «уничтожая как можно больше русских». Ведь, если верить вываливаемым в этих информационных помойках цифрам, Вооруженные силы России уже, практически, разбиты и вынуждены вводить в бой буквально последние резервы. А Запад вот-вот навалится на Москву «всей своей мощью» и принудит ее к капитуляции.

Самое страшное, что таким вот образом «промывают мозги» не только бойцам ВСУ и Нацгвардии, но и мирному населению. Позволю себе несколько дословных цитат – уж не обессудьте, но все ДОЛЖНЫ это знать. Хотя бы для того, чтобы впоследствии использовать как доказательство при обвинении нынешней киевской хунты в ужасающих военных преступлениях. Итак:

Особая просьба для жителей украинских сел и небольших городов, а также всех, у кого появится подходящий случай. Если мимо вас прошла колонна российской бронетехники, за ней через какое-то время будет идти колонна с топливом. Задержите или сожгите ее. Русские танки просто остановятся, наши войска их захватят и используют против врага


– умоляет соотечественников министр обороны «нэзалэжной» Алексей Резников.

Вот как интересно! Хочется спросить: «А свои танки, стало быть, закончились? Или близки к этому?»

«Жечь колонны» предлагается «коктейлями Молотова». Подробные инструкции по изготовлению которых регулярно публикуют правительственные ресурсы – вплоть до сайтов городских и районных администраций. Что характерно – большинство из них представляют собой точные копии тех, что «гуляли» в Сети в 2013-2014 годах, во время «майдана». Тогда этими коктейлями жгли «Беркут», теперь хотят убивать русских. Вполне предсказуемая и закономерная преемственность. При этом вопрос о том, что произойдет с поджигателями, когда военнослужащие, выполняющие Присягу будут защищать военное имущество, как говорится, не заостряется. Ответ ведь и так очевиден, но для превратившегося в шайку военных преступников руководство ВСУ и страны чем хуже, тем лучше.

В других случаях жителей подучивают засыпать сахар в топливные системы российской техники, а когда заглохнет – опять-таки, жечь, расправившись с экипажем. А еще – угощать отравленной едой и напитками. Такие «полезные советы», как правило, публикуются параллельно с байками о том, что наступающие части российской армии «не имеют запасов топлива и еды» (а как же колонны с дизелем, которые нужно уничтожать?!), а потому их солдаты «бродят по украинским селам, выпрашивая горючее и продовольствие.

Также постоянно накручивается психоз по поводу «российских диверсантов», которые, разумеется, орудуют уже чуть ли не повсеместно. Делает что-то на крыше дома? Диверсант! Что-то рисует на заборе или на дороге? Диверсант! Выглядит как-то «неправильно»? Диверсант! Немедля сообщите военным, а еще лучше – убейте на месте. После раздутых до небес слухов о «нашествии чеченцев» гражданам восточной внешности на улицах украинских городов лучше не появляться. По моим данным, какое-то количество «чеченцев с русскими паспортами» уже были убиты в Киев без всяких разбирательств. Хотя это могли быть выходцы из любого региона Кавказа.

В это же время «гениальным стратегическим ходом» отметился Укравтодор. Там приступили к… полному демонтажу на территории страны всех до единого дорожных знаков! Призывают все население дружно присоединиться к этому акту вандализма. Ведь «русские имеют плохую связь и совершенно не ориентируются на местности». Поэтому отсутствие дорожных знаков «поможет им заехать прямиком в ад». В преисподней, надо полагать, скорее окажутся те, кто додумался до подобного преступного решения, которое, несомненно, приведет к огромному количеству аварий.

Ненависть и злоба бурлят в котлах «официальных информационных ресурсов» Украины, выплескиваясь оттуда ядовитым и обжигающим ведьминым варевом. Безумное руководство страны не собирается спасать жизни своих граждан – оно намерено ценой как можно большего количества их смертей заслужить одобрение Запада. Эту кровавую вакханалию пора заканчивать – и чем быстрее, тем лучше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *