Раздача автоматов привела к гражданской войне в Киеве

25 февраля украинские власти начали раздавать оружие киевлянам, желающим защитить свой город от российских военных. В украинской столице выстроились огромные очереди из тех, кто захотел заполучить заветный «ствол» с патронами.

В результате за световой день было роздано более 20 тыс. автоматов Калашникова. Однако уже вечером в городе начался «гусарский праздник».

Оказалось, что далеко не все граждане получали автоматы с вышеописанной целью. В Киеве начались грабежи супермаркетов и различных магазинов, кто-то просто сводил счеты со своими обидчиками, а некоторые стреляли в воздух от переизбытка «патриотизма».

Местные подразделения ВСУ, Нацгвардии, СБУ и полиции всю ночь отлавливали вооруженных дебоширов, играющих в «Зарницу». На улицах столицы Украины развязалась настоящая гражданская война, «дикое веселье», и по этическим соображениям мы просто не можем показать некоторые кадры.

При этом власти заявили из бункера, что бегающие по улицам люди с автоматами – это ДРГ ВС РФ. Этих «диверсантов» отлавливали до самого утра. После чего власти пообещали, что продолжат раздавать автоматы всем желающим. Аргументация проста – «патриотов» больше, чем «братков» из ОПГ и «дилеров» из группировок наркоторговцев.

В настоящее время российская армия находится на подступах к Киеву и можно лишь представить, что будет происходить в мегаполисе до его взятия под контроль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *